Авторизация на сайте
Взломанная Nowhere House на Андроид - Взлом все открыто

Nowhere House


Версия: 1.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Nowhere House на Андроид

Описание

Славная игра Nowhere House на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов Dark Dome. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 360MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Nowhere House засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 680000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Nowhere House на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 25 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Nowhere House на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Nowhere House на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Nowhere House на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Nowhere House на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная House Construction Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная House Flipper: Дизайн дома на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная KitKot House на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Open House на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Merge Manor : Sunny House на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Cric Game - Doodle Cricket

Подробнее

Freetrailer

Подробнее

Crazy Cooking Chef Food Craze

Подробнее

Blast Game: Tower Demolition

Подробнее

Угадай логотип на русском

Подробнее


Комментарии
aser5727 aser5727
Не очень весело, приходится угадывать, и в итоге приходится просто идти за подсказками, для которых нужно смотреть рекламу, просто скучный генератор рекламы
barabanoba600 barabanoba600
И вот я играю в эту серию и влюбляюсь. Они все связаны между собой, и вам не нужно играть в них по порядку. Более того, вы получаете моменты "ах-ха", когда кажется, что в этом есть смысл. Я знаю, что к ней будут добавлены новые части, потому что это серия, и я с нетерпением жду этого. Мне нравятся и рисунки, я думаю, они великолепны. Мне кажется, что головоломки сложные, но не настолько, чтобы их невозможно было разгадать, а если вы застрянете, то вам помогут.
apo-tex418 apo-tex418
Есть некоторые части, которые кажутся почти невозможными для понимания, но в большинстве из них я смог мыслить нестандартно, оторвавшись от игры на день или два. Определенно, игра заставляет работать ваш мозг и может разочаровать вас, но мне она понравилась, и я уже скачал другие игры создателя. Со времен Rusty Lake и Tiny Room я не встречал серии головоломок/эскейпов, которые бы мне так нравились.
aungzayar404 aungzayar404
Не очень длинный (несколько часов), но веселый и очень интригующий! Несколько "ключей" несколько чрезмерны, я не думаю, что средний человек сможет найти их без подсказок, но я был более чем готов заплатить $1, чтобы не иметь дело с рекламой, и бонусный контент тоже был забавным, но я был разочарован, что вы не получили полную ~тайну~ в конце. В целом, я бы рекомендовал ее другим!
ana-mrza134 ana-mrza134
Мне нравятся эти игры и то, как они собираются вместе Я пока только играла, но мне уже нравятся обе игры Я играла в "Девушку в окне" и в эту, и я люблю хорошие страшные игры Когда я читала, в конце я услышала шаги и открытую дверь, и я подумала, что когда я положу эту книгу, она убьет меня или она закроет меня в комнате, и я просто знала это, играя в другие игры Я действительно рекомендую 5 из 5
arzutova500 arzutova500
Эта игра понравилась мне чуть меньше, чем другие игры от Dark Dome. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА СПОЙЛЕР! Причина в том, что схему с 3 похожими домами, полными комнат и дверей, сложно долго держать в голове. Я хотел продолжить игру, которую начал пару недель назад, но забыл, как расположены комнаты и что где находится, так что пришлось начинать заново :( И мне было трудно найти
anaitka89 anaitka89
Мне понравилась готическая атмосфера! Персонажи и их предыстория были очень интригующими. Если честно, я бы сыграл в игру, в которой нужно спасать заблудшие души дома.
avionik777410 avionik777410
Эта игра была потрясающей. Она стимулировала мой ум. Она не похожа ни на одну другую игру, в которую я играл раньше, а я играл в них во все!!!!. Забавно, что головоломки просты, если думать нестандартно. И это заставило меня играть!!! Оооочень понравилась секретная концовка. Пожалуйста, продолжайте выпускать новые игры.
alexey-sh alexey-sh
Эта история была потрясающей!!! Мне очень понравилось, и я действительно наслаждался работой над головоломками. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это странный способ всплывания рекламы, которая отображалась неправильно. Я не уверен, что это не подходит для моего телефона или нет, но это заставило меня немного беспокоиться, что я потеряю прогресс, потому что мне нужно будет перезапустить приложение. К счастью, я так и не сделал этого, но его определенно можно было бы немного доработать.
andr-92 andr-92
Люблю эту игру, как и другие игры от Dark Dome. Отличное сочетание повествования и решения загадок. Напоминает серию игр Cube Escape и Forgotten Hill, но имеет свою собственную тему и стиль; даже добавляет некоторые новые элементы и типы головоломок. Хорошо сделана и приятно оформлена. Я не встретил ни одной ошибки. Всегда интересно наблюдать, сколько людей ставят 1 звезду *бесплатной* игре, потому что в ней есть реклама, ошибки или они лично обижены тем, что она им не по вкусу.
amino80 amino80
Мне очень понравилась игра. Я нашел ее довольно увлекательной в плане составления головоломок. Я думаю, что игра идеально подходит для моего телефона (у меня Google Pixel 6). Помощь была удобна в использовании, так как она дает вам прямой ответ на следующий шаг, если вы застряли. В целом я немного испугался, и я думаю, что это была отличная игра.
anton229635 anton229635
Я ненавижу тот факт, что есть так много комбинаций, чтобы сделать. единственное, что я думаю, весело / хорошо об этой игре является тот факт, что вы можете играть в автономном режиме / без Wi-Fi, но я думаю, что если бы я был на месте людей, я бы добавил меньше комбинаций, чтобы решить / меньше замков, чтобы решить в самом начале!
antichrist562 antichrist562
Я играл в похожую игру под названием "Девушка в окне", и это было потрясающе! Эта игра была совершенно такой же потрясающей. Загадки и тайны очень увлекательны и могут быть сложными, но вы с ними справитесь! По мере того как я разгадывал каждую головоломку, это приводило к еще большему веселью и еще большим загадкам, что дало мне очень веселый опыт!!! Полностью рекомендую всем, кто любит игры с разгадыванием тайн и немного ужасов. Прыжки были не такими уж страшными, но все же немного пугающими.
angel69969137 angel69969137
Это было так напряженно, так интересно и сложно, что все это было объединено в одно целое. Вам нужно собрать клеи в 3 разных измерениях и разгадать головоломку во всех измерениях. Для меня это было сложно, а некоторые задания были легкими. Мне пришлось смотреть видео, чтобы получить ответы. Даже в конце было трудно, мне пришлось повторить попытку 4 раза, чтобы наконец-то спастись. Игра понравилась
aptikeev91809 aptikeev91809
За последние пару дней я прошел все игры. Я отлично провожу время. Из четырех, в которые я играл до сих пор, эта оказалась самой сложной. Мне показалось, что планировка дома скорее мешает играть, чем поднимает уровень головоломок. Ближе к концу, когда вы решили почти все, осталось открыть один или два сундука, нужно просто вспомнить, где они случайно находятся. Тем не менее это забавные игры.
allana8877943 allana8877943
Невероятная игра! Крутой сюжет, правильный уровень сложности для головоломки escape room, потрясающее художественное оформление и музыка. Я закончил ее за два дня, единственное, что мне не понравилось, это то, что после этого не было продолжения. К тому же игра бесплатная, и в ней нет рекламы, если только вам не нужно просмотреть ее в обмен на подсказку. Также, ноль ошибок с моей стороны. Мне очень понравился каждый кусочек! Продолжайте выпускать отличные игры, ребята!

Droid-Gamers.ru » »