Авторизация на сайте
Взломанная Смешарики. Сокровища на Андроид - Взлом много денег

Смешарики. Сокровища


Версия: 1.2.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Смешарики. Сокровища на Андроид

Описание

Прославленная игра Смешарики. Сокровища на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого разработчика iTales. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 410MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Смешарики. Сокровища отметит численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play составляет 710000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Смешарики. Сокровища на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 3 апр. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Смешарики. Сокровища на Андроид - Взлом много денегВзломанная Смешарики. Сокровища на Андроид - Взлом много денегВзломанная Смешарики. Сокровища на Андроид - Взлом много денегВзломанная Смешарики. Сокровища на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Смешарики. Огород на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Смешарики. Параллельные миры на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Смешарики. Прощай, зима! на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Смешарики. Вальхалла на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Смешарики. Кулинария на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Idle Slice and Dice

Подробнее

Cat Condo

Подробнее

Объединить Seatopia: Русалка

Подробнее

Грузовые коньки

Подробнее

Игра Побег из Комнаты — Квесты и головоломки

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »