Авторизация на сайте
Взломанная Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид - Взлом все открыто

Dino Tamers - Jurassic MMO


Версия: 2.5.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид

Описание

Славная игра Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого группы независимых программистов Foxie Ventures. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 545MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Dino Tamers - Jurassic MMO отметит численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 370000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.5.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 1 дек. 2020?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dino Tamers - Jurassic MMO на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jurassic History Raid на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Jurassic Park Games: Dino Park на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Dino Battle Arena Jurassic Sea на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Jurassic World К жизни на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Jurassic Survival на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Rail Rush

Подробнее

Lords Mobile: Война Королевств. Стратегия Cражений

Подробнее

Arcane Quest Legends - Offline RPG

Подробнее

Транспорт.Сочи

Подробнее

Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка

Подробнее


Комментарии
alexknp alexknp
Это хорошая концепция для игры, но святые угодники! Управление и камера очень плохие. Не хватает какого-то управления....
am-53 am-53
Хорошая игра, но есть много ошибок, когда я сражаюсь, моя супер атака не работает, полет глючит, когда я летаю на моем дино, я падаю или приземляюсь в воздухе. Не так много событий и награды не стоят того, что вы должны сделать, чтобы получить их. Также кажется, что эта игра не завершена. Хорошая игра. Когда будет следующее обновление, я действительно не могу дождаться, чтобы закончить историю!
anweide anweide
Полностью мусор игры слишком много шлифовки, чтобы сделать не может уровень должным образом должны следовать квестовые линии, чтобы уровень вверх, когда вы сталкиваетесь с битвы вы должны бороться до смерти вы не можете отступить!!! Пустая трата вашего времени, если вы скачаете эту игру, я знаю, что это была пустая трата моего!!!
alvei79829 alvei79829
Отличное приложение, но есть одна проблема: реклама стартового пакета замирает на экране, и я ничего не могу увидеть. Есть идеи, как от нее избавиться?
anel-atlas anel-atlas
Я играю в эту игру с 5 месяцев, и это лучшая игра для любителей дино, но теперь у меня проблема, что карта джунглей не присоединяется, она загружается на 100%, но карта не открывается, она показывает только экран загрузки, это причина, по которой я даю этой игре 4 звезды plz сделать что-то об этом или я потеряю всех моих дино plzzzzzteam
alena45686 alena45686
Только что начал играть в эту игру, и хотя я новичок в мобильных играх, я склонен бросаться в глубокий п и идти тяжело и hvy с things.This game is Totally Awesome !!! Если вы ищете тайм-киллер, то это совершенно замечательная игра!!! Дает большое направление @1st с контролем себя и дино и меню Великая сюжетная линия тоже. Мой единственный негативный комментарий о битве управления, как это в настоящее время я нахожу себя просто постукивая кнопки - надеясь, что я выиграл Если разработчики могли бы исправить-5 звезд!!!
antonio-87607 antonio-87607
Это 5-звездочная игра, но я ставлю ей 4, потому что они перестали обновлять ее с новыми динозаврами, извините, но многие игроки чувствуют то же самое, ребята, просто обновите игру, пожалуйста, спасибо.
anna9192847 anna9192847
Приятно, но. Даже если вы новичок, не сразу поймете, что игра довольно требовательна к оплате. Не говоря уже о том, что вы не можете приобрести вещи, которые продаются за реальные деньги. Прогрессия сюжета странно масштабируется. Персонаж 3-4 ранга требует, чтобы вы были 13-го ранга, чтобы выучить следующий апгрейд для вашего комбайна. Это имело бы смысл только в том случае, если бы вы развивались быстрее, а ваш персонаж этого не делает. В целом игра интересная. Хотелось бы, чтобы в ней был многопользовательский кооператив pve или что-то в этом роде.
atlem atlem
Я люблю эту игру, потому что вы можете получить драконов и динозавров вы можете разблокировать любой динозавр вы можете пойти на зиму и джунгли я дал его. Полностью, потому что лучшая игра, в которую я когда-либо играл
aprel-89704 aprel-89704
Для меня эта игра имеет потенциал стать великой игрой. Вам просто нужно исправить все ошибки в игре и улучшить графику игры. Разработчики также должны сделать так, чтобы в деревянный дом можно было заходить, когда персонаж не едет на своем динозавре. Разработчики также должны увеличить количество видов динозавров в игре, чтобы она выглядела более потрясающе. В двух словах, игра замечательная, и я надеюсь, что ошибка в игре будет исправлена как можно скорее.
baffy82 baffy82
Все шло отлично, пока я не добрался до главной лаборатории, в учебной части... Пятисекундный цикл с птичкой, а также тот факт, что после убийства тренировочного врага у меня не хватает мяса или драгоценных камней, чтобы добраться до требуемого десятого уровня! И я не могу покинуть зону, пока не закончится туториал! Невозможно играть, буквально!
anna-s1130 anna-s1130
Я обожаю эту игру! Очень весело исследовать миры и заботиться о своих динозаврах. Однако у меня есть одна жалоба/рекомендация. У меня была эта игра на старом телефоне, и когда я загрузил все со старого телефона на новый, мне пришлось начать игру сначала. Было бы очень здорово, если бы вы добавили опцию учетной записи, чтобы игра могла быть полностью сохранена и доступна с других устройств. В целом, отличная игра. Надеюсь, вы сможете сделать ее еще лучше!
alfaobjava alfaobjava
Правда? Я наконец-то установил игру. И когда я нажимаю на игру, чтобы поиграть, она загружается, но как только она полностью загружается, она просто перезагружается, а не позволяет мне играть. Я установил эту игру, потому что хотел иметь своего собственного велоцираптора Блю, малыша велоцираптора Бета (дочь Блю) и тиранозавра Рекси (друг Блю - тиранозавр Рекс). Но я даже не знаю, смогу ли я назвать динозавров, которых приручил. ПОТОМУ ЧТО ИГРА ДАЖЕ НЕ ДАЕТ МНЕ ИГРАТЬ??????????????????????
alena-volk alena-volk
Она не загружалась очень долго. У меня нет проблем с игрой. Это действительно отличная игра, к вашему сведению. Я рекомендую вам эту игру.
art12382619 art12382619
Игра и ее концепция уникальны и увлекательны, но у нее есть множество проблем. Коллизия - первая, которая приходит на ум. Затем, забывая об очень очень платных аспектах победы и гринди, - пвп. Оно несбалансировано, плюс, если вам не нравится ваша команда или вы проигрываете, просто выйдите из игры и вернитесь обратно, вы перейдете в другую команду. Должна быть система пвп с одной целью. 6v6 - это просто кровавая баня p2w vs free play. Пожалуйста, обратитесь и исправьте это, так как я люблю играть в эту игру.
av11308 av11308
Мне нравится игра, я люблю такие игры! Но я ставлю ей 4/5 из-за проблемы с сохранением. Аккаунт не сохраняется в облаке, как в Horse Riding Tales, поэтому каждый раз, когда я переустанавливаю игру, мне приходится начинать все заново. Пожалуйста, исправьте это, я люблю эту игру ;-;
art-khl9 art-khl9
Хорошая игра. =Плюсы= - большинство ресурсов легко найти и собрать, за исключением нескольких - вы можете ездить на дино! - хороший интерфейс - настраиваемый персонаж - легкий респаун персонажа без задержек и расхода ресурсов =Против= - слишком много багов. (Edit: игра становится невыносимой через некоторое время из-за этого) - один важный ресурс (синий куб) ограничен по времени. Это означает, что вы не сможете продвигаться вперед только упорным трудом, вам придется платить или ждать вечность. =Нейтралы= - мало возможностей для кастомизации - очень мало динозавров

Droid-Gamers.ru » »