Авторизация на сайте
Взломанная Cats are Liquid - ABP на Андроид - Взлом много денег

Cats are Liquid - ABP


Версия: 2.9.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Cats are Liquid - ABP на Андроид

Описание

Путевая игра Cats are Liquid - ABP на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов Last Quarter Studios Limited Partnership. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 177MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Cats are Liquid - ABP отметит число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 510000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Cats are Liquid - ABP на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.9.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 3 мар. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Cats are Liquid - ABP на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cats are Liquid - ABP на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cats are Liquid - ABP на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cats are Liquid - ABP на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Burgle Cats на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Cats Mansion: Cat Games на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Sailor Cats на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Cats are Liquid - ALitS на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Castle Cats: Эпические квесты на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Криминальная россия 2 3D

Подробнее

My PlayHome School

Подробнее

Block Master Crafting 2021

Подробнее

Локикрафт: LokiCraft 3

Подробнее

Гонки автомобилей из блоков на выживание

Подробнее


Комментарии
anymockal559 anymockal559
Это потрясающее приложение. Для тех, кто читает другие отзывы и беспокоится о лагах, скажу, что игра больше не лагает. Когда игра только вышла, она была очень лагающей и нестабильной, и часто вылетала. С тех пор это было исправлено, и игра стала намного лучше. Теперь она работает очень стабильно, без сбоев и лагов (при условии, что у вас достаточно новое устройство для запуска игр, так что практически все устройства выше S4 работают очень плавно). Игра потрясающая, и даже есть дискорд, где можно пообщаться с разработчиками!
anar2009a657 anar2009a657
Мне чертовски понравилась первая "Жидкая кошка", и когда я узнал об этой игре, то чуть не расплакался. Мне нравится концепция и все остальное, но я почти полностью прошел первый мир, и управление меня раздражает. Левая и правая кнопки управления расположены слишком высоко для меня. Я пошел посмотреть, можно ли их передвинуть, потому что большинство игр позволяют это сделать, а эта - нет. Иногда прыжки не срабатывают, и я получаю травмы. Иногда не работает жидкость, и я просто застреваю. Было бы здорово исправить эти проблемы.
axelrock axelrock
Один из лучших платформеров в google play. Каждый мир имеет свою уникальную механику и дизайн. А самое лучшее в этой игре то, что в ней почти нет рекламы. Реклама есть только в каждом мире. А не от уровня к уровню. Миры состоят из 10 уровней каждый, так что вы не увидите рекламы так часто.
arnelqp arnelqp
Играть очень интересно, но я застрял на 5-й части 7-го мира, я просто не знаю, как перейти на следующий уровень, а последняя контрольная точка находится в 4-й части 7-го мира, и это немного расстраивает, когда я умираю и приходится проходить последний уровень заново. Я был бы очень признателен, если бы эта проблема была исправлена.
anutik-87622 anutik-87622
Хотя и геймплей, и сюжет завораживают, но дело в том, что 10-й мир очень лагает, и вам приходится каждый раз закрывать и открывать приложение, потому что кот застревает во льду. Но в остальном игра потрясающе передает изоляцию и одиночество.
andyroxi andyroxi
3 слова. Что. Игра. Сюжет, миры, просто эпик. Несмотря на то, что это мобильная игра, мне она очень понравилась, и я прошел кампанию за ~2,5 часа. Очень приятная, не повторяющаяся и в некотором роде сложная. С нетерпением жду вторую часть этой игры. Эта игра понравилась мне больше, чем любая другая на google play, в буквальном смысле. Просто идеально.
antik-397 antik-397
Это потрясающая игра, равных которой нет. Мне было трудно пройти ее до конца, но концовка ответила на все вопросы, которые возникли в конце A Light in the Shadows. И хотя A Light in the Shadows тоже была потрясающей игрой, эта игра намного лучше, начиная с сюжета и заканчивая графикой и управлением. Я с нетерпением жду новых игр от Last Quarter Studios в будущем.
angel-tanj709 angel-tanj709
О Боже. Я так полюбил эту игру-платформер. Графика, музыка, сюжет, звуковые эффекты - все так просто, но так волшебно. Идеальный пример простоты в лучшем ее проявлении. Препятствия такие классные, такие знакомые, но в то же время такие уникальные и разные. Я так впечатлен.
amir-33505 amir-33505
Отличная игра!!! Мне понадобилось 4 часа, чтобы пройти всю игру, я играл и в эту, и в другую, они обе очень веселые. Но в ледяном/снежном уровне иногда я врезаюсь в стену, когда отключаюсь, будучи кубиком льда под водой (очевидно, когда я очень близко к стене).
alexkrenz alexkrenz
Как молодой человек, интересующийся подобными играми, эта не переставала меня удивлять. Однако сложность 4-го уровня 11-го мира сломила меня. Я не смог пройти этот уровень, так как движущиеся платформы на трети пути оказались слишком сложными для меня. А я человек, который очень легко сдается, поэтому, если вас не затруднит, пожалуйста, сделайте подвижные платформы неподвижными на этом уровне. Я желаю, чтобы в будущем я смог пройти этот уровень.
anton96-09256 anton96-09256
Обе игры "AltiS" и "ABP", честно говоря, классные, и я как-то завершил обе, но есть проблема, которая меня сильно раздражает 1. Когда вы играете слишком много, она внезапно контролирует себя, и когда вы закрываете ее, ваш телефон как будто продолжает получать лаги и глюки 2. В "ABP" World 10 действительно, когда я прыгаю, он втыкается в стену, как каждый раз. Пожалуйста, исправьте это.
alenchikua924 alenchikua924
Одно из лучших приложений, в которые я когда-либо играла. Музыка потрясающая, уровни красивые, плюс вы получаете очень приятную сюжетную линию, чтобы идти вместе с вами, пока вы играете! Она спокойная, расслабляющая и веселая, а идея с жидкостью для кошек очень креативная и забавная, и в ней много разных миров и уровней. Я определенно рекомендую ее и не могу сказать ничего плохого об этой игре.
alenkinet165 alenkinet165
Мило! Удивительно увлекательный опыт с отличным сюжетом и механикой. Я настоятельно рекомендую играть в нее после того, как первые коты станут жидкими.

Droid-Gamers.ru » »