Авторизация на сайте
Взломанная Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - Взлом много денег

Воин ниндзя: легенда приключен


Версия: 1.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид

Описание

Навороченная игра Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки TOH Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 310MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Воин ниндзя: легенда приключен укажет число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 580000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 12 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - Взлом много денегВзломанная Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - Взлом много денегВзломанная Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - Взлом много денегВзломанная Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
alin20 alin20
Игра неплохая, но уровни настолько сложные, что мы не можем перейти на следующий уровень, поэтому я ставлю 1 звезду, поэтому, пожалуйста, внесите изменения в сложные уровни, если вы сделаете это, я буду беречь эту игру до 4 звезд
askitskiy askitskiy
Последнее обновление сделало невозможным прохождение дальше 2-го боя с боссом. Расстояние до оружия и прыжков резко сократилось, что (как я уже говорил) сделало прогресс невозможным. Очень разочарован самым глупым обновлением в истории.
arslanov-a arslanov-a
Это хорошая и сложная игра, я играю в нее каждый день...но сколько свитков я должен получить перед Raikou Ryu это всего лишь один уровень и после этого я застряну в поисках новых свитков....Im застрял в тех же уровнях и это становится все более и более скучным Если эта проблема не будет исправлена, я удалю игру.
almat198683 almat198683
Игра просто несправедлива. Уровень врагов также повышается вместе с вашими улучшениями, что очень сбивает с толку и мешает двигаться вперед в игре. Есть несколько небольших ошибок, которые необходимо устранить. В целом все хорошо.
alex-krur46 alex-krur46
Было бы лучше узнать, на каком этапе/карте или где собраны не все письма. Например, я искал одну букву на третьем этапе, переиграл 9 карт сотни раз и не нашел ее. Это раздражало. В остальном это классная игра!
ami-german ami-german
Средняя музыка. Средний геймплей. Средняя платформа. Но больше третьего уровня меня не затянуло. Скачайте ее, попробуйте и убедитесь сами. Не совсем понятно, что происходит с названием игры, похоже, что они подделывают название игры, чтобы поиск приводил людей к этой игре. Это явно НЕ файтинг. Вы - ниндзя, поэтому постоянно убегаете или уклоняетесь от врагов.

Droid-Gamers.ru » »