Авторизация на сайте
Взломанная Backrooms Original на Андроид - Взлом на деньги

Backrooms Original


Версия: 2.5.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Backrooms Original на Андроид

Описание

Путевая игра Backrooms Original на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Bloody Pixel. Заявленный объем свободной памяти для установки 767MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Backrooms Original отметит количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 560000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Backrooms Original на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.5.8 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 16 дек. 2022?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Backrooms Original на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Backrooms Original на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Backrooms Original на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Backrooms Original на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Backrooms: The Lore на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Escape from Backrooms на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Nextbots In Backrooms: Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Backrooms Descent: Horror Game на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Noclip : Backrooms Multiplayer на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Like4Like — Free Likes

Подробнее

MP3-плеер - Музыкальный плеер

Подробнее

Wolf Tales - Wild Animal Sim

Подробнее

ANTF - Mobil Game

Подробнее

Железнодорожная станция

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »