Авторизация на сайте
Взломанная Geometry Dash World на Андроид - Взлом много денег

Geometry Dash World


Версия: 1.8.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Geometry Dash World на Андроид

Описание

Желаемая игра Geometry Dash World на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового игрового сообщества RobTop Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 427MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Geometry Dash World укажет число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 320000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Geometry Dash World на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.8.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 18 июн. 2022?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Geometry Dash World на Андроид - Взлом много денегВзломанная Geometry Dash World на Андроид - Взлом много денегВзломанная Geometry Dash World на Андроид - Взлом много денегВзломанная Geometry Dash World на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Geometry Dash Meltdown на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Geometry Dash Lite на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Geometry Iron Dash на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Geometry Dash на Андроид - Сложная геометрия

Логические игры

Car Mechanic Simulator 18

Подробнее

Entwined™ Challenge

Подробнее

Black Desert Mobile

Подробнее

Fashion Stylist: Dress Up Game

Подробнее

 Hello Kitty Развивающая игра

Подробнее


Комментарии
asjandu asjandu
Это лучший геометрический тире, потому что есть много онлайн уровней и многое другое! Я лично думаю, что это моя любимая игра, и в ней нет много рекламы, так что если вы ищете игру для загрузки, купите эту!
baitak-92 baitak-92
Эта игра веселая и сложная. Однако есть некоторые ошибки, например, задержка при нажатии на экран или если вы нажмете на экран, он не будет прыгать. Игра мне понравилась, но проблемы, которые в ней есть, слишком серьезны, чтобы их игнорировать. Если вы скачаете ее, имейте это в виду.
an-na46 an-na46
Эта игра - чистый мусор. Даже слепые люди не смогли бы в нее играть, поскольку она не имеет ничего общего с ритмом. Фаза меняется слишком быстро, и вы не успеваете сосредоточиться и приспособиться к новому поведению. Режим тренировки немного помогает, но не сильно.
babaets908 babaets908
Итак... Я прошел эту игру довольно легко, в ней около 10 уровней, все они довольно короткие и легкие, но это не причина, по которой я дал ей 3 звезды. Номер 1. Не очень хорошо реагирует Номер 2. Реклама, ее слишком много, после каждых 3 раз, когда вы умираете, появляется 30-секундная реклама.
andreid75265 andreid75265
Это, безусловно, лучший геометрия тире прикол игра до сих пор, потому что 10 уровней очень короткие, так что мы можем играть онлайн уровни и мне это нравится и есть демонические ключи и кристаллы и это бесплатная полная версия геометрия тире
angeisace angeisace
Хорошая небольшая игра, хотя можно было бы добавить еще несколько уровней. Кажется, что все слишком просто. Может быть, добавить новые уровни посложнее, чтобы было не так легко, как сейчас?
arthas-85830 arthas-85830
Это лучшая мобильная игра! Она очень затягивает, а реклама даже не так раздражает! Уровни и песни были бы лучше, если бы они были немного длиннее, но в целом, отличная игра
aspbox aspbox
Это, должно быть, лучшая игра, в которую я играл, не считая Майнкрафта, который является лучшим из всех. Одна проблема - уровни довольно короткие, и только другие бесплатные уровни длинные и сложные. Больше я ничего не могу сказать.
aselnig397 aselnig397
Я нашел один из секретов! Так что позвольте мне объяснить: вы нажимаете на лавочника много раз и даете ему закончить сообщение, затем вас выкидывает из магазина, вам нужно войти снова, и лавочник дает вам пакет, когда вы нажимаете на него, он открывается в этом кубе. Я назову его. Лавочник.
ansercel186 ansercel186
Эта игра чертовски удивительна. Но моя любимая песня - "Monster Dance off". Продолжайте делать такие же потрясающие игры, как эта. P.S. в "Monster Dance off" я вроде как нашел глюк, так что мне не нужно проходить сложную часть. Обожаю ваши игры!:)
anqelzev471 anqelzev471
Ужасный опыт. Когда я нажимал на маленький блок, он не прыгал, а когда я держал, то только один раз. Человеку, который это сделал, нужно переосмыслить, как делать игру.
arman-88708 arman-88708
Три слова, чтобы описать геймплей этой игры, - "пробы и ошибки". Эта игра немного отличается от других игр серии geometry dash, потому что этапы здесь намного короче, чем в среднем. Но это компенсирует их нехватку за счет большей сложности. Другими словами, количество компенсируется качеством. Я очень рекомендую эту игру. Я бы сыграл в нее еще раз.
amyaossey282 amyaossey282
Честно говоря, игра действительно хороша, музыка? УДИВИТЕЛЬНАЯ, дизайн уровней? УДИВИТЕЛЬНО, она просто очень хороша!
alimatay alimatay
Мне нравится эта игра, я прошел ее на 100%, но поскольку я не могу получить доступ к полной версии игры, я должен поставить ей 3 звезды. Я не могу создавать уровни, а в историю до сих пор не добавлено ничего нового. В общем, игра на 10/10.
alima46 alima46
Это отличная игра, но ей нужно больше уровней, чем есть. У нее есть потенциал стать лучше, чем оригинал. Когда я играл в нее, я наслаждался своим временем, но был разочарован тем, что я прошел все уровни за 30 минут.

Droid-Gamers.ru » »