Авторизация на сайте
Взломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Взлом все открыто

Geometry Dash SubZero


Версия: 1.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Geometry Dash SubZero на Андроид

Описание

Славная игра Geometry Dash SubZero на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика RobTop Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 729MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Geometry Dash SubZero отметит число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 740000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Geometry Dash SubZero на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.9.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 11 июл. 2022?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Geometry Dash SubZero на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Geometry Dash Meltdown на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Geometry Dash World на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Geometry Dash Lite на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Geometry Iron Dash на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Geometry Dash на Андроид - Сложная геометрия

Логические игры

Snakebird

Подробнее

Doodle God™

Подробнее

Weaphones™ Gun Sim Free Vol 2

Подробнее

knew(???)?????????????

Подробнее

Match Puzzle - Shop Master

Подробнее


Комментарии
artembon2 artembon2
В целом это очень веселая и сложная игра! Если вам нужен вызов, то это идеальная игра! В игре нет багов и почти нет лагов! (У меня все еще немного лагает, но, возможно, это из-за моего старого Sony Xperia 0_0) Я рекомендую кнопку перезапуска, которая сбросит весь ваш прогресс, если вы нажмете ее, потому что тогда будет легче заставить себя делать только лучше! Очень рекомендую! ;D
avel1950 avel1950
Отличная игра, небольшое дополнение к основной игре, для большего количества уровней. Честно говоря, Nock Em - одна из лучших песен в истории, и меня убивает, когда я умираю в ритм дропа.
alextea alextea
Игра абсолютно бесполезная! Дизайн великолепный, музыка выдающаяся, и в целом это просто потрясающая игра! Получите бесплатную 5-звездочную рецензию! Все, что я хотел бы, это больше уровней, таких же умопомрачительных, как первые 3.
andrew-ma116 andrew-ma116
Для меня, играющего в geometry dash с версии 1.0, это отличное дополнение к серии. Больше всего в этой игре мне нравятся функции версии 2.2, которые еще не появились в полной версии geometry dash. Я обожаю эту игру и с нетерпением жду выхода полной версии 2.2!
ant1632 ant1632
Я считаю, что это отличное дополнение к оригинальному геометрическому тиру и добавляет еще один уровень сложности.
alexio76423 alexio76423
Веселая игра и все люди, которые не понимают логику, игра должна быть сложной и не является полной игрой геометрии тире. Если вы думаете, что это сложно, просто поиграйте в Geometry Dash World, в нее очень легко играть. В любом случае, это не бесконечная, но сложная бегалка с хорошей музыкой, которая соответствует уровню, и с порталами трансформации или как они там называются, чтобы изменить геймплей, чтобы сделать игру намного более приятной, но простой в то же время.
ambra2456 ambra2456
Очень кинематографичный, но сложный, а кто не хотел бы иметь большой вызов 8 нравится, что он также время музыки с прыжком!
alx98 alx98
Графика была потрясающей!!! она так хороша и игра была веселой, но это немного раздражает, потому что все уровни были вроде как трудно, но я не жалуюсь!! это хорошо!
baa52 baa52
Я люблю геометрии тире плюс его весело играть и в автономном режиме тоже, но иногда это трудно, потому что его отставать я даже не знаю, что происходит, геометрии тире отстает или мой телефон в любом случае нравится, поэтому, пожалуйста, сделать больше геометрии тире игры я хотел бы играть больше есть только subzero, meltdown, лайт и мир я хотел бы увидеть некоторые прохладно геометрии тире и спасибо за создание хорошей игры держать его вверх
asog487 asog487
Эта игра просто потрясающая. Мне потребовалось время, чтобы пройти Nock Em и Power Trip. Это были довольно сложные уровни. Честно говоря, больше всего мне понравились Power Trip и Nock Em. Эти два были моими любимыми. Все, что я действительно хочу, чтобы вы добавили в игру, - это больше уровней.
andrey-438 andrey-438
В этой игре Geometry Dash так весело! Мне нравится, что уровни проработаны как пользовательские, с деталями, боями с боссами и лирическими переходами. Собирать монеты в скрытых или труднодоступных местах становится еще сложнее и веселее.
alesa-25 alesa-25
Достаточно хорошо, нужно больше уровней. добавьте безумные уровни, может быть демонов.также больше кораблей, уфо, икон, ballz, роботов, пауков и волн.пожалуйста, добавьте больше цветов, трасс и эффектов смерти/(взрывов).по крайней мере, сделайте его как geo dash lite.лучше, если вы сделаете его как geo dash world. Лучше, если вы сделаете ее как полную версию.Пожалуйста, добавьте больше Robtop.Но в целом это все еще *хорошая* игра, учитывая, как мало функций у нее есть.Но да, обязательно добавьте новые уровни или, по крайней мере, больше уровней.Пожалуйста, остановите ютуберов, делающих фанмастерские уровни.
alena-ry499 alena-ry499
В этой игре есть удивительные уровни, хотя в ней и не хватает некоторых, это отличный опыт, который каждый должен обязательно попробовать, время от времени он может быть раздражающим, но это всего лишь геометрия тире
alunday71668 alunday71668
Это было очень сложно и весело, я победил его в возрасте 7 лет, и я надеюсь, что они сделают больше уровней этой игры, потому что это так захватывает дух, я надеюсь, что я смогу играть в другую игру, как геометрия тире это был большой опыт

Droid-Gamers.ru » »