Авторизация на сайте
Взломанная Vector на Андроид - Взлом все открыто

Vector


Версия: 2.4.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Vector на Андроид

Описание

Прославленная игра Vector на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого разработчика NEKKI. Минимальное свободное место для запуска установщика 489MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Vector укажет число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 140000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Vector на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.4.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 4 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Vector на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vector на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vector на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vector на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Beach Buggy Racing 2 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Vector 2 Premium на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Vector Full на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Vector 2 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Vector Full на Андроид - Мод Бесконечные Деньги

Аркады

Survivor.io

Подробнее

Kiss of War - ???? ?????

Подробнее

Tiledom - Три в ряд

Подробнее

???????????????????

Подробнее

Симулятор Семьи Белого Тигра Онлайн

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »