Авторизация на сайте
Взломанная Temple Run на Андроид - Взлом на деньги

Temple Run


Версия: 2.7.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Temple Run на Андроид

Описание

Путевая игра Temple Run на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от славного разработчика Imangi Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 555MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Temple Run засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 480000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Temple Run на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.7.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 7 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Temple Run на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Temple Run на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Temple Run на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Temple Run на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Temple Run: Idle Explorers на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Temple Assassin: 3388 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Jewels temple Treasure на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Temple Run: Оз на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

SVARA BY FORTEGAMES ( SVARKA )

Подробнее

Детские игры - Мир головоломок

Подробнее

Мобильная заправка Полный бак!

Подробнее

Exiled Kingdoms RPG

Подробнее

симулятор пистолета

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »