Авторизация на сайте
Взломанная Fruit Ninja® на Андроид - Взлом все открыто

Fruit Ninja®


Версия: 1.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Fruit Ninja® на Андроид

Описание

Отличная игра Fruit Ninja® на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого игрового сообщества Halfbrick Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 396MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Fruit Ninja® удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 880000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Fruit Ninja® на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Fruit Ninja® на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fruit Ninja® на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fruit Ninja® на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Fruit Ninja® на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ultimate Ninja AFK на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Fruit Ninja на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Ninja Slice Fruit на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Fruit Ninja Free на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Fruit Ninja на Андроид - Разрезайте фрукты со скоростью звука

Аркады

АбыКабы: Создание Музыкальных Клипов

Подробнее

World Of Mystery

Подробнее

Ecotoll

Подробнее

Видеомейкер с музыкой и фото

Подробнее

Kiss of War

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »