Авторизация на сайте
Взломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - Взлом все открыто

Sonic The Hedgehog 2 Classic


Версия: 0.2.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид

Описание

Доступная игра Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового владельца марки SEGA. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 159MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Sonic The Hedgehog 2 Classic засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 520000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.2.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 7 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Sonic CD Classic на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Sonic The Hedgehog на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sonic The Hedgehog 2™ на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Glory Ages - Samurais

Подробнее

Нарды - Lord of the Board - настольная игра онлайн

Подробнее

Эмекс. Сканер

Подробнее

Случайный видеочат - TalkTalkCam

Подробнее

Google Фото

Подробнее


Комментарии
aljonus aljonus
Эта игра была частью моего детства. Вернуться и снова увидеть игру в Play Store - это просто потрясающе. Однако всякий раз, когда я завершаю полный забег или режим атаки босса, игра аварийно завершается, и я не получаю свои достижения. Попытайтесь исправить это, пожалуйста.
alhadad alhadad
Это здорово, но не могли бы вы сделать больше персонажей, потому что я хочу попробовать поиграть за Металлического Соника, Тень, Гиперсоника и т.д. Это моя любимая игра из всех, уровни хаоса изумруда были легкими по сравнению с первой.
alkusynn61 alkusynn61
Эта игра не совсем похожа на оригиналы: некоторые кнопки прыжков, особенно комбо, ведут себя не так, как раньше, что очень обидно. Я бросил играть, даже не закончив первый уровень, когда понял, что это будет проблемой. Плейтестирование должно было выявить это.
avia-duty avia-duty
Ok эта игра немного похожа на sonic 1, но есть разные уровни и когда я делаю режим отладки, появляется реклама, так что, пожалуйста, исправьте это sonic 1 имеет ту же проблему! Но чит-код proto palace очень крутой! Но реклама - это настоящая проблема!
atomrulle atomrulle
Классическая игра, если она предназначена для одиночной игры. Это здорово, что она появилась на мобильных. Однако я нахожу радость в 2p против. Как бы весело это ни было, это тоже большое расстройство. Стабильность сети между игроками ненадежна. Вы заканчиваете 1 этап в, скажем, 3 этапе игры, играете одну игру и обнаруживаете, что связь с игрой была потеряна. Пожалуйста, исправьте режим 2p versus. Я с радостью поставлю 5 звезд, когда игра станет более стабильной.
aow1973471 aow1973471
Я думаю, что это хорошая игра, но уровень "Жуткое место" слишком трудный, как мой друг и не смог пройти этот этап. Но в целом мне очень нравится, нет никаких ошибок или глюков, просто немного сложновато, но это не страшно.
arhiell583 arhiell583
Что я могу сказать? Это Соник 2, на вашем телефоне. В HD. Очень классическая и веселая игра. Но если вы хотите получить более оригинальные впечатления, используйте эмуляторы. Эта игра потрясающая.
alina-hs alina-hs
Сама игра - отличный порт, но я бы вместо этого поискал APK предыдущих версий. В последних обновлениях появились различные ошибки, кроме того, премиум-покупку нельзя восстановить, как было заявлено.
avto--dok avto--dok
Честно говоря, эта игра действительно потрясающая. Это отличный способ играть в Соника на ходу. Конечно, время от времени здесь появляется реклама, но это не влияет на то, насколько увлекательна эта игра. Единственная проблема - это то, что кнопка перемещения - это джойстик. Было бы гораздо лучше, если бы кнопка перемещения была заменена на D-pad, так как D-pad больше подходит для 2D-игр, а джойстик - для 3D. В остальном мне больше нечего сказать. Я бы на 100% рекомендовал вам попробовать.
aovsepyan659 aovsepyan659
Я очень люблю эту игру, до такой степени, что купил версию, чтобы убрать рекламу. Однако с новыми обновлениями мне приходится "восстанавливать покупку", что дает мне старую версию приложения. Эта версия растягивает изображение и не соответствует соотношению сторон моего телефона, делая игру буквально неиграбельной. Я не понимаю, почему тем, кто заплатил за старую версию, не предлагают обновленную версию без рекламы, несмотря на то, что мы заплатили.
alex-6571 alex-6571
Баги в каждой версии после 1.5.2. Та же проблема с Sonic Classic 1 после V3.7.1! Контроллеры Bluetooth перестали работать с последней версией. Эти игры невозможно играть с сенсорным управлением. Если игра автоматически обновляется, Bluetooth-контроллеры перестают работать, вам приходится удалять игру и переустанавливать старую версию, и вы теряете свои игровые сохранения!
anybis97 anybis97
Очень хорошо! Дошел до яйца смерти довольно легко. Но, конечно, может быть трудно получить изумруды, вы всегда можете попробовать и перезапустить, но нет, он не позволит вам перезапустить его вы используете его больше раз.

Droid-Gamers.ru » »