Авторизация на сайте
Взломанная Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - Взлом все открыто

Death Park: Хоррор с Клоуном


Версия: 0.8.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид

Описание

Нужная игра Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от мирового владельца марки Euphoria Horror Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 531MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Death Park: Хоррор с Клоуном удостоверит сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 860000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.8.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 13 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Death Park Coloring Games на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная 911: Каннибал (Хоррор, Ужасы) на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Антарктида 88: Страшный Хоррор на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Death Park 2: Страшный Клоун на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Mimicry: Онлайн Хоррор Экшен на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Русские Тачки: Калина

Подробнее

SlideShare

Подробнее

Brawlhalla

Подробнее

Пресеты для Lightroom - PRO Лайтрум Presets

Подробнее

Suzuki Abonnement

Подробнее


Комментарии
alexxsv976 alexxsv976
Прежде всего... не играйте в эту игру, если у вас трипофобия... Я пытался играть, но как только вы входите в другой мир, она срабатывает, и мне становится плохо, и я даже не могу играть в игру... Думаю, это просто пока вы не углубитесь в игру, но она срабатывает, и я не могу играть в нее
aslan-ts aslan-ts
Не смог даже поиграть в нее. Я был так взволнован, и как только я загрузил игру, она принудительно останавливалась каждый раз, когда я пытался открыть ее. Печально. Пришлось удалить. Она просто не открывается и говорит мне, что игра останавливается, и заставляет меня закрыть приложение.
ann00255 ann00255
После просмотра рекламы на уровне есть очень раздражающий баг, который заключается в том, что он не показывает знак x, чтобы вернуться в игру после просмотра рекламы это заставило меня смотреть эти объявления так много раз pls исправить это так раздражает.В любом случае это одна из лучших игр ужасов я, играл надеюсь, что вы придумаете еще одну удивительную игру, к я буду менять 4 звезды на 5 звезд, если это не будет происходить снова
alskokov77 alskokov77
Скачивал ее раньше и снова скачиваю сейчас. Это очень хорошая игра в жанре хоррор. Хорошая концепция. Хотя реклама немного раздражает, но все равно это моя любимая игра в жанре хоррор. Отличная работа разработчиков
b9iwyr b9iwyr
Это было намного лучше и весело, чем страшный парк один много улучшений и тяжелой работы любил игру немного улучшения в графике может сделать игру более блестящим плюс, пожалуйста, сделать. Уверен, что вы не раскрываете историю в новых играх вы делаете и сделать их тайной игрок должен быть более медленным и некоторые прыжки страха сделал бы игры более совершенным их должно быть немного темный элемент answell с добавлением саспенс триллер, но все еще ????
amit141180508 amit141180508
Это очень хорошая игра, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы клоун спаунился чуть дальше на втором этапе. Но давайте посмотрим на хорошие вещи в игре, вы можете получить советы, у вас нет много рекламы и графика хорошая. Я бы не сказал, что это лучшая игра ужасов в интернете, есть и получше, но это классная игра.
artemkas artemkas
Игра выглядела так, будто могла бы быть интересной, но с управлением невозможно работать. Через несколько секунд управление мне надоело, и я удалил игру.
alex-bond610 alex-bond610
Я рад, что эта игра может быть связана с приложением Play Games! (Потому что я вижу возможность удалить и установить ее снова, когда мне захочется, потому что это немного пугает, лол) Также, отличные игры, как всегда! 5 звезд для вас, ребята, и я уже купил покупку в игре
allorin allorin
Плохая концовка первой части. Но сейчас все хорошо. Но, в чем причина запуска рекламы для разблокировки уровней. В игру играет много людей, почти 10М.
aurum-84281 aurum-84281
TwT Эта игра - лучшая игра в жанре хоррор! Мне нравится, как мы можем убивать монстров с помощью оружия, и сюжет тоже классный! На самом деле она похожа на resident evil, но я люблю ITT!!! Буду ждать Парк смерти 3!
arahangg arahangg
Совершенно замечательная игра-ужастик средней степени страшности. Если вы хотите действительно страшную игру, то это, вероятно, не для вас. Она и так хороша, просто она не невероятно страшная, но это нормально, я не ищу ничего страшнее.
alissa25475 alissa25475
Это было действительно потрясающее зрелище, интенсивность и близкое к реальности действие, головоломки.
april-04 april-04
Итак, с чего бы начать. Игра явно содрана с IT и Stranger Things, и меня больше удивляет, что на нее не наложили копирайт. Графика ужасна даже для мобильной игры. Аспект ужасов совсем не страшный. Если вы действительно хотите поиграть в игру ужасов, просто купите Case: Animatronics или FNaF, так как они, по крайней мере, предлагают оригинальный, хороший контент. Не трогайте эту игру, она того не стоит.
avia-ua855 avia-ua855
Мне очень нравится эта игра, графика, управление - все на высоте. Лучшая игра ужасов и фоновые звуки также удивительны.
ann-wins1 ann-wins1
Парк смерти 2 Я никогда не видел эту игру раньше вы должны скачать парк смерти 2 вы должны исследовать город и некоторые головоломки есть много монстров и парк смерти 2 вы могли бы получить свое собственное оружие, так что вы на победу гигантского клоуна и не забудьте Не пропустите его сейчас

Droid-Gamers.ru » »