Авторизация на сайте
Взломанная Hole.io на Андроид - Взлом на деньги

Hole.io


Версия: 1.9.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Hole.io на Андроид

Описание

Желаемая игра Hole.io на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества VOODOO. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 285MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Hole.io отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 780000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Hole.io на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.9.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 13 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Hole.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hole.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hole.io на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hole.io на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hole Vacuum 3D на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Color Hole 3D на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Protect Miner io. Hole Games 2 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Hole and Fill: Collect Master! на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Attack Hole: атака чёрной дыры на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Wildscapes

Подробнее

Clue детектив: Тайна убийства преступник инспектор

Подробнее

Hooked Inc: Рыбак-олигарх

Подробнее

Grand Truck Simulator 2

Подробнее

Пасьянс - Русский

Подробнее


Комментарии
allexiii allexiii
Украл мои деньги! Я купил одну из сделок, которая убирает рекламу и добавляет один из уровней. После того как я купил его, он просто исчез. У меня все еще есть реклама, а уровень, который я должен был получить, все еще заблокирован. Я попытался "Восстановить покупки", но он просто загружается и ничего не делает.
alexey-dog alexey-dog
Стоит проверить, но я бы не рекомендовал покупать, так как игра полна глюков.
askee1909 askee1909
Я заработал и разблокировал так много симпатичных скинов, но он не позволяет мне использовать их и продолжает говорить, что мне все еще нужно их заработать. Я не вижу никакого способа связаться с кем-либо для получения помощи, поэтому я оставляю здесь отзыв, чтобы посмотреть, сработает ли это. Я не должен платить за предметы, которые я разблокировал или заработал... и я заплатил за то, чтобы не было рекламы в течение половины времени.
artemorlov artemorlov
Новый патч создал больше проблем, чем исправил, на карте города он глючит, показывая океан под картой по-прежнему, при этом большинство предметов для потребления становятся невидимыми. Соединение Bluetooth было удалено, и я вообще не мог им пользоваться. Мне нравилась эта игра, но сейчас она нуждается в дополнительной работе. Также у вас есть два одиночных режима с таймером????. Исправлены лаги, исправлены ошибки, исправлены глюки, добавьте Bluetooth снова, добавьте бесконечный раунд, и прекратите делать все дыры на битве только атаковать игрока
alla-tur527 alla-tur527
Я любил эту игру, пока недавнее обновление не привело к постоянным сбоям. Теперь она заблокирована в неиграбельном режиме.
alewa02 alewa02
Честно говоря, эта игра в лучшем случае некачественная, а в худшем - откровенно ужасная. В каждой игре есть 3 рекламы, и иногда эти рекламы длятся дольше, чем весь матч. Игра очень скучная и быстро надоедает, так что я не смог бы играть в нее дольше 20 минут. Все аспекты игры ужасны, пользовательский интерфейс не очень хорош. Любые побочные режимы супер недоиграны, а основная игра просто ужасна. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
alex-snab alex-snab
Это очень веселая и сложная игра. Большую часть времени это игра на удачу, так как место, где вы спаунитесь, имеет решающее значение. Но на карте потеряны различные сорта материалов, разбросанные в широком диапазоне, что облегчает задачу тем, кто еще находится на ранней стадии. Управлять игрой довольно просто, стоит лишь несколько раз сыграть в нее. Один или два раза она лагает, но не часто. Эта игра требует скорости (чтобы расти раньше других), а также памяти, если возможно (чтобы запоминать лучшие места), и особенно терпения.
anta-dt anta-dt
Вы точно НЕ решили проблему с оценками! Я скачал эту игру/приложение, прочитав об "исправлении", но после покупки заметил, что счетчик убийств все еще идет, когда появляется финальный счет. Счет после появления надписи "Тайм-аут" - это тот счет, который вы получаете, хотя в общую сумму игры все еще добавляются очки от того, что упало в лунку до того, как игра закончилась. Я также хотел бы увидеть бесплатную игру, чтобы можно было потренироваться. Я знаю, что есть одиночная игра, и мне это нравится, но я бы хотел увидеть, сколько времени на самом деле требуется, чтобы очистить карту. Тогда, возможно, я смог бы работать в обратном направлении, чтобы улучшить скорость, а не просто дойти до отметки в 2 минуты и все.
avk231990 avk231990
Слишком много неуместной рекламы, чтобы позволить детям играть. Сама игра забавная.
amo003 amo003
Купив игру, я удалил ее, потому что она то и дело зависала и глючила. Когда я заново загрузил ее, попытка восстановить покупку приводит к замораживанию экрана... уже связался с ними, но безуспешно. Мне нравится эта игра, но она не работает должным образом. Обновление от апреля 2023 года: Нет возможности восстановить покупку.
aukshteys aukshteys
Раньше это была очень веселая игра 4 года назад, в ней почти не было рекламы, и она была довольно сложной, а теперь в ней повсюду реклама и выиграть очень легко. Эта игра уже не та, к тому же она стала намного запутаннее, в ней больше нет модов.
alex03fil501 alex03fil501
Достойная игра, чтобы скоротать время, реклама немного раздражает, но ее можно понять. Главная причина для 3 звезд - даже при отключении звука в меню настроек некоторые звуковые эффекты все равно воспроизводятся
anybis2008 anybis2008
В игру интересно играть. Достаточно легкая, чтобы каждый мог разобраться. Недостатком является слишком много рекламы, она появляется после каждого раунда. Чаще всего это видео, и на рекламу тратится столько же времени, сколько на игру. Есть возможность купить без рекламы. Я не собираюсь тратить деньги на игру, которая останавливает прогресс так скоро.
atalya05949 atalya05949
Что касается бесплатных игр, то это очень приятная игра. Графика хорошая, а то, что есть три режима игры, позволяет разнообразить ее. Единственные проблемы с этой игрой - шумная реклама, не всегда реагирующие элементы управления (возможно, дело в моем иногда грязном экране) и отсутствие разнообразия карт. Как бы мне ни нравились две карты, третья могла бы сделать игру более интересной.
alex52052 alex52052
Когда эта игра только вышла, она была потрясающей. Я мог часами играть в эту игру, так как она была отличным развлечением. Теперь вы полностью испортили эту игру своей жадностью. Теперь у вас есть почти 1-минутная реклама в середине 2-минутной игры. Это объясняет ваше резкое падение рейтинга и то, почему не так много людей заинтересованы в игре. Реклама - это хорошо для бустеров и тому подобного, но не посреди игры, которая длится всего 2 минуты. Вернитесь к своему первоначальному плану игры. Удалено.

Droid-Gamers.ru » »