Авторизация на сайте
Взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открыто

Sonic Dash 2: Sonic Boom


Версия: 1.4.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид

Описание

Навороченная игра Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика SEGA. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 887MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Sonic Dash 2: Sonic Boom отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 510000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 15 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sonic Prime Dash на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sonic Dash - бег и гонки игра на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Sonic Dash на Андроид - Кто тут самый быстрый?

Аркады

Виртуальный щенок симулятор

Подробнее

Freestyle Extreme Skater: Flippy Skate

Подробнее

Новое Радио

Подробнее

Mango Talker - Бизнес телефония, мессенджер

Подробнее

Song Downloader - SongTik

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »