Авторизация на сайте
Взломанная Dino T-Rex на Андроид - Взлом все открыто

Dino T-Rex


Версия: 1.6.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Dino T-Rex на Андроид

Описание

Славная игра Dino T-Rex на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного владельца марки Offline games. Заявленный объем свободной памяти для установки 841MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Dino T-Rex укажет численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю составляет 360000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Dino T-Rex на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.6.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 25 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Dino T-Rex на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dino T-Rex на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dino T-Rex на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dino T-Rex на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fall.io - Race of Dino на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Dino Run Survival на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Jurassic Park Games: Dino Park на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Hero Dino: Idle RPG на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Dino Evolution Run 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Undercover: Забывчивый шпион

Подробнее

Graph Messenger

Подробнее

GLADIABOTS - АРЕНА БОЕВОГО ИИ

Подробнее

Notification History

Подробнее

SAP SWISS

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »