Авторизация на сайте
Взломанная Vampire Survivors на Андроид - Взлом много денег

Vampire Survivors


Версия: 0.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Vampire Survivors на Андроид

Описание

Отличная игра Vampire Survivors на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Poncle. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 275MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Vampire Survivors засвидетельствует сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 650000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Vampire Survivors на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.4.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 14 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Vampire Survivors на Андроид - Взлом много денегВзломанная Vampire Survivors на Андроид - Взлом много денегВзломанная Vampire Survivors на Андроид - Взлом много денегВзломанная Vampire Survivors на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »