Авторизация на сайте
Взломанная Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид - Взлом на деньги

Flippy Knife - Мастер Ножей


Версия: 0.7.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид

Описание

Славная игра Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества Beresnev Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 787MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Flippy Knife - Мастер Ножей докажет численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 790000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.7.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 20 мар. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Flippy Knife - Мастер Ножей на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная throw knife: joc de cu?it на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Мастер Кирпича на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная мастер по стрельбе из лука 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Knife Hit на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Симулятор Фермы 3D

Подробнее

FNF vs Pibby Darkness Takeover

Подробнее

Cast TV for Chromecast/Roku/Apple TV/Xbox/Fire TV

Подробнее

789Sikuthai Tienlen Fishing

Подробнее

Smoq Games 23 Pack Opener

Подробнее


Комментарии
aprik401 aprik401
Это не стоило того, чтобы играть со всей этой рекламой. Я заплатил за отсутствие рекламы, а в игре все равно была реклама. 2,99 за это. Затем они хотят, чтобы вы оплатили еженедельную, ежемесячную или годовую подписку, чтобы избавиться от рекламы снова. Это глупость/мошенничество, и я надеюсь, что их удалят из Play Store или они изменят свой подход к игре.
barser68345 barser68345
О, Боже мой, эта игра так удивительно вы должны попробовать это о игре, где вы флип ножи по всему месту и вы собираете очки награды и это так весело, но есть так много рекламы я не заботиться здесь вы можете иметь как так много монет так много ножей и это так привыкание пять звезд
aqua-kiss aqua-kiss
Игра веселая, несколько ошибок тут и там, но не пытайтесь делать вызовы ради бесплатных монет, я сделал покупку в приложении как вызов в обмен на 70k и, несмотря на завершение, так и не получил их
alexward13246 alexward13246
Несколько проблем с игрой. 1.Это просто реклама за рекламой за рекламой, которая может стать раздражающей 2.Есть вещь, где вы можете смотреть рекламу, чтобы получить ножи, и если вы не хотите, угадайте что? Вы получите рекламу в любом случае. Я бы с удовольствием поставил большую оценку, но она просто жаждет денег! Рекомендация:Отличная игра, но можно было бы убрать большинство рекламы, чтобы сделать ее более играбельной.
aliya1904 aliya1904
Не так, как раньше - спасибо Ads. Раньше это была забавная игра, в которой можно было скоротать время. Теперь вас почти заставляют подписаться на пробную версию, если вы недостаточно внимательны, чтобы увидеть невидимый X слева вверху, чтобы обойти его. Затем вас заставляют посмотреть 30 рекламных роликов, прежде чем продолжить игру. Удалено.
atlem764 atlem764
Веселое развлечение, но его полностью портит количество рекламы, которую приходится смотреть. В какой-то момент она предложила добавить мне вознаграждение, если я посмотрю рекламу, но я отказался. В итоге я все равно просмотрел рекламу, не получив никакого дополнительного вознаграждения.
annutatuta annutatuta
Ооо. Я понял, это симулятор просмотра рекламы? Серьезно, реклама в этой игре просто нелепа. Я понимаю, что реклама - это источник дохода игры, но должны же быть ограничения!!!! Реклама должна появляться в зависимости от времени игры, а не после определенного количества попыток. Из-за рекламы мне пришлось прекратить игру. Это отличная игра, хорошо сделанная и очень затягивающая, но хватит уже рекламы.
as-shkoda373 as-shkoda373
Это действительно классная мобильная игра. Идея добавить реальные модели ножей и клинков от производителей и сайтов просто гениальна. Я бы хотел увидеть больше исторического оружия или брендовых мечей, это действительно хорошо. Также, не знаю, связано ли это с авторскими правами, но если вы добавите меч Сэма Мурамасы из MGR, я поменяю свою 4-звездочную рецензию на 5-звездочную. Честно говоря, эта игра - скрытая жемчужина. Мне она нравится, и я надеюсь, что она будет развиваться в лучшую сторону. Игрокам, которые не могут понять, как обойти рекламу: Мне вас жаль.
alina-m-2 alina-m-2
Очень весело, легко получить валюту и шумовые текстуры. Эта игра потрясающая. Я никогда не сталкивался с ошибками, и это хорошо. Она всегда работает и, на мой взгляд, является одной из лучших игр в мире.
artyom315 artyom315
Действительно забавный простой геймплей, к тому же за него я получаю монеты
bablik00 bablik00
Исправьте ножи, которые являются обоюдоострыми, всякий раз, когда я использую их, я получаю эту задержку, и когда они возвращаются в нормальное состояние, я не зарегистрировался, что может раздражать при торможении высоких баллов.

Droid-Gamers.ru » »