Авторизация на сайте
Взломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денег

LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja


Версия: 2.9.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид

Описание

Навороченная игра LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика LEGO System A/S. Минимальное свободное место для запуска установщика 242MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 840000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.9.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 9 окт. 2018?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денегВзломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денегВзломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денегВзломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »