Авторизация на сайте
Взломанная Angry Birds Island на Андроид - Взлом много денег

Angry Birds Island


Версия: 2.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Angry Birds Island на Андроид

Описание

Доступная игра Angry Birds Island на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества Rovio Entertainment Corporation. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 761MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Angry Birds Island отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play составляет 170000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Angry Birds Island на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 29 апр. 2019?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Angry Birds Island на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Birds Island на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Birds Island на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Birds Island на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Angry Birds Dream Blast на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Angry Birds Journey на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Angry Birds 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Angry Birds Transformers на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Football Draft and Pack Opener 19

Подробнее

Bolt: Доступные Поездки

Подробнее

Кадастровая Карта РФ

Подробнее

Кубокпо хоккею на траве 2019:Play Free Hockey Game

Подробнее

Volume Booster for bluetooth

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »