Авторизация на сайте
Взломанная Homo Evolution на Андроид - Взлом все открыто

Homo Evolution


Версия: 2.2.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Homo Evolution на Андроид

Описание

Прославленная игра Homo Evolution на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового владельца марки CASUAL AZUR GAMES. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 230MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Homo Evolution отметит число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 710000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Homo Evolution на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.2.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 25 нояб. 2022?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Homo Evolution на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Homo Evolution на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Homo Evolution на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Homo Evolution на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Evolution: стратегия на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Card Evolution на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Mask Evolution 3D на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Angry Birds Evolution на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Cat Evolution на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Castle Board Game

Подробнее

Car Eats Car Multiplayer Racing

Подробнее

MMA Pankration

Подробнее

Reelsy Reel Maker Video Editor

Подробнее

Номерограм

Подробнее


Комментарии
ander96 ander96
Эта игра была забавной, пока вам не пришлось иметь дело с рекламой каждые 20 секунд. Я удалил игру. Возможно, если они исправят то, что реклама появляется очень редко, я установлю ее снова.
archadan archadan
Это лучшая игра, которую я когда-либо видел, она такая забавная, я рекомендую людям скачать ее! И забавно, что просмотр рекламы дает награду, но было бы лучше, если бы она действительно спрашивала, хотим ли мы рекламу в качестве приза.
arzuh505 arzuh505
Очень весело. Не то, чтобы я часами смотрел на нее, но загружаю, когда мне нужно несколько минут расслабления. Мне очень нравится, что в разных мирах можно закончить все 6 типов персонажей. А то, что почти все персонажи похожи на карикатуры, очень забавно, если не воспринимать их всерьез. Особенно мне понравилась "selfie cuteie", так как она именно такая, какими я вижу этих selfie-наркоманов. Я сняла одну звезду за большое количество рекламы.
amyhl22593 amyhl22593
Обожаю эту игру! Она веселая, увлекательная, а еще она долгоиграющая! В целом я бы сказал, что игра отличная, но есть кое-что раздражающее. Игра говорит "СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ", хотя я ничего не трогаю. Затем появляется случайная реклама. Это все равно дает мне награду, но иногда это просто раздражает меня, но спасибо за создание этой игры! Продолжайте в том же духе!
b-niniv695 b-niniv695
Здравствуйте! Это очень хорошая игра, и мне нравится играть в нее на моем galaxy note 5, но я заметил ошибку, в которой бизнес-осьминог и мистер Мускул поменялись местами в альманахе и в реальной игре. я надеюсь, вы сможете это исправить.
artfreak7746 artfreak7746
Разработчики по какой-то причине пытались вложить sec appeal в картинки, это не получилось, и игра не очень хороша. и не зря графика геймплея и управление получили 2,1 звезды или ниже.
alex-p-76 alex-p-76
Геймплей разочаровывает и повторяется. Юмор ювенальный и не может вызвать у меня улыбку. Реклама чрезмерна, и периодически происходят сбои без каких-либо вознаграждений. Не стоит рекомендовать ничего, что не было бы сделано лучше в других местах.
alexey-org504 alexey-org504
Отличный способ убить время. Внутриигровые покупки немного ускоряют прохождение игры, но не являются обязательным условием для прохождения игры. Небольшое замечание: в игре очень мало сюжета и нет "концовки". Как только вы разблокируете все предметы, игра просто продолжается, не имея четкого конца.
barinya27 barinya27
Очень веселая игра, очень много рекламы, нельзя ничего делать без обязательной рекламы, которая длится 25 секунд без X или чего-либо еще. Не говоря уже о том, что так трудно понять, как вернуться назад, например, спин-машина действительно крутая, но вы должны закрыть приложение и перезапустить, чтобы снова попасть на главную страницу.
alienado alienado
Для игры из серии skinner box она неплоха. Чтобы пройти игру, не нужно ничего покупать, но в процессе вам придется посмотреть несколько часов рекламы. Что касается игрового процесса, то он остается неизменным на протяжении всей игры. Хотелось бы, чтобы были какие-то изменения. Некоторые скрытые механики слишком сильно наказывают игрока: если вы смотрите рекламу, чтобы получить бонус за прохождение миссии, награда в виде монет начинает падать. Некоторые другие механики приятны, например, случайное повышение класса тонов, которое дает вам более высокий тон Неплохо.
anna1980 anna1980
Реклама - это обман, геймплей очень отличается, реклама идет каждую минуту, и некоторые из них не пропускаются, так что вам придется смотреть всю рекламу. 10 минут игры, и я клянусь, что 6 из них ушли на рекламу других игр.
alesha-ddd558 alesha-ddd558
Не знаю, как это приложение попало в мою библиотеку, но я попробовал. Это бездумный кликер, смешанный с игрой в совпадения, что нормально, но наличие непропускаемой рекламы каждый раз, когда вы идете обновить что-то, - нет. Если вы хотите поднять уровень стресса, идите и играйте в эту "игру".
annyta03509 annyta03509
Инкассатор не работает. Иногда он выдает нужную сумму, иногда не выдает и половины. Я должен был получить 20 миллиардов, а получил 200 миллионов, что составляет один процент от того, что я должен получить. С такими ошибками закончить игру просто невозможно. Если бы ошибка была исправлена, игра была бы достойной.
ali-galka ali-galka
Удалено. Слишком много рекламы, каждый раз, когда вы заходите в магазин или покупаете существ, появляется реклама. Существа стоят тем дороже, чем больше вы покупаете. Я купил 42 лемура, а теперь только 1 стоит 32 миллиона. Вы не всегда получаете вознаграждение за видео и т. д. Полоса вверху показывает, что вы получите драгоценный камень, как только заполните полосу, но вы не получаете драгоценный камень, хотя в конце полосы показано изображение драгоценного камня.
aprel22ira aprel22ira
Хорошая игра для тех случаев, когда вам очень скучно. Работала хорошо, когда я только скачал, и была довольно простой, но одно из последних обновлений сломало мою игру, и я больше не получаю золото или что-то еще, и я получаю уведомление, что мои спины полны и готовы, но когда я открываю игру, у меня 0 спинов, и единственный способ получить их - из рекламы, которую я вынужден смотреть только потому, что я сменил эпоху. Мои миссии также больше не идут в фоновом режиме, мне приходится смотреть рекламу или буквально сидеть в игре по 12 часов.
ateichma ateichma
В начале было весело, но покупки в приложениях слишком затянуты. Ненавижу эти раздражающие звуки и рекламу. Очень разочаровывает.
arhipov1872 arhipov1872
Отличная игра, в которую не нужно играть часто, чтобы выиграть, но если вы хотите получить бонусы, то просмотр 30-секундной рекламы время от времени действительно помогает вам с "деньгами" или получением новых персонажей

Droid-Gamers.ru » »