Авторизация на сайте
Взломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Взлом много денег

Моя кулинария: игра шеф-повара


Версия: 0.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид

Описание

Славная игра Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки gameone. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 833MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Моя кулинария: игра шеф-повара отметит сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 330000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.7.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Взлом много денегВзломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Взлом много денегВзломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Взлом много денегВзломанная Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная кулинария - ресторанные игры на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Crazy Cooking Diner-шеф повара на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Смешарики. Кулинария на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Кулинария свадебный торт на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Свадебный торт Кулинария на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Пароль от WiFi

Подробнее

Machinarium Демо

Подробнее

World Conqueror 2

Подробнее

Chatsen

Подробнее

Симулятор гранаты

Подробнее


Комментарии
alexman87397 alexman87397
Это приложение является вниз прямо ужасно после нескольких раундов уровней они убедитесь, что игра становится сложнее, так что вы должны платить, чтобы пойти драгоценных камней
alsa-2002 alsa-2002
Когда я был 3-й бургерной после того, как я остановился на 2 секунды и открыл эту игру, начав первый магазин.
artur--6 artur--6
хорошие игры делают жизнь хорошей плохие игры делают жизнь бессмысленной
anna1207110 anna1207110
Буквально худшее приложение, когда-либо существовавшее. Я дошел до Франции, третьего уровня. Оно забрало все мои уровни и улучшения во Франции, забрало все мои улучшения и уровни в Японии и вернуло меня на первый уровень. Это происходило уже три раза, по крайней мере. Я отправил по электронной почте множество жалоб, на которые мне так и не ответили. Я жалею, что заплатил за повышение уровня в этой игре. Это были деньги, выброшенные на помойку.
alex15299 alex15299
Я только что обновился. Я надеюсь, что это здорово, но общий опыт отличный, спасибо за эту игру. Я надеюсь, что вы никогда не будете выходить из FREE SPIN иногда. И я надеюсь, что он будет появляться ежедневно, может быть, всего на 2 часа в день.
b-jana b-jana
Наслаждаясь игрой, до определенного уровня, как только я пытаюсь в нее войти, она возвращает меня в начало, на 1 уровень. I
avrilothka118 avrilothka118
Это так хорошо, что нет слов.
alenta3 alenta3
Почему я не могу вернуться на первый уровень!!!
allvlad54838 allvlad54838
Очень весело, хотя некоторые вопиющие языковые проблемы заставляют меня беспокоиться, что это копия с других игр. Дошли до стадии, когда несбалансированная с полностью обновленной кухней не может завершить уровень, очевидно, требуя, чтобы вы тратили алмазы, идеально полученные на реальные деньги, несмотря на разрешение рекламы и т. д.
almatvey01545 almatvey01545
Игра приятная и милая
arammarin arammarin
PLEASE MAKE THE GAME EASIER I HAVE BEEN STUCK IN JAPAN GRILL FOR A WEEK I love this game its so fun but i wish it was easier you have to go beyond what they are asking to get keys thats the stupidest thing about it I would enjoy it if it was not so dam hard at times i had infinite lives for 30 mins could not get the keys to save my life i still love it though
anatoliy05 anatoliy05
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы. При каждом выборе или нажатии на кнопку появляется реклама. Кроме того, реклама очень длинная, в отличие от других игр.
art-sinema319 art-sinema319
У меня проблема с этой игрой, она не хочет заходить на Facebook и вылетает. Pls помочь я просто обновить эту игру сейчас, но не хочет идти на Facebook. У меня проблема с тем, чтобы снова играть в эту игру. Я просто обновить это снова, но я не понимаю, почему медленно войти в систему или играть. Все еще работает, но медленнее. Помогите, пожалуйста.

Droid-Gamers.ru » »