Авторизация на сайте
Взломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньги

Plants vs. Zombies™ 2


Версия: 1.2.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид

Описание

Желаемая игра Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого игрового сообщества ELECTRONIC ARTS. Минимальное свободное место для запуска установщика 784MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Plants vs. Zombies™ 2 укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 270000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 17 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Lovely Plants на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Plants vs Goblins 4 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

ENZYM

Подробнее

Siege of Dragonspear

Подробнее

PalmGini

Подробнее

Фоторамки, фотоколлаж

Подробнее

BattleZone: PvP FPS Shooter

Подробнее


Комментарии
azmen78810 azmen78810
Решил пересмотреть игру, что за ужасный опыт, наполненный рекламой, берет все веселые и расслабляющие качества оригинала и высасывает их. Баги, а некоторые уровни просто слишком трудны без всякой причины. Полагаю, разработчики считают уровни неинтересными, если в них нет произвольной сложности? В них есть хорошее разнообразие и классные концепции, но слишком много "плати, чтобы победить", и это становится довольно болезненным опытом в сюжетных мирах в конце. По крайней мере, ECLISE существует, чтобы иметь лучший pvz 2 вокруг...
allenan allenan
Приходится тратить деньги на эту игру, иначе вы не сможете зайти слишком далеко. В остальном, если вы действительно хотите переиграть много уровней, вы можете выработать стратегию, но это займет вас надолго. Но играть все равно интересно
avtopride277 avtopride277
Это хорошо, но когда я хочу получить дополнительные растения я должен платить или платить с алмазов и алмазов являются бесплатными для рекламы, но только 3 алмазов или сделать вызов и вызовы не работают, пожалуйста, исправить вызовы для алмазов
artemis90318 artemis90318
Мне нравится игра, но я хотел бы создавать уровни, как в китайской версии, так что может создать создатель уровней, пожалуйста, с вишенкой на вершине
art-00559 art-00559
Игра прекрасна: новые уровни, больше растений, новые зомби и все такое прочее. Однако из-за большого количества рекламы играть просто надоедает, половину новых растений приходится покупать за деньги или драгоценные камни. Премиальные растения стоят больше, чем в оригинальной игре, и это абсурд. Это столько же, сколько стоит первая игра! Я бы предпочел заплатить 20 долларов за эту игру, вместо того чтобы она была бесплатной с рекламой.
baqaa baqaa
Очень злой. Я приобрела ваучер на 10 долларов с бриллиантами и деньгами. И я так и не получил его.
aqcarlo aqcarlo
Настоящее разочарование. Когда EA завладевает игрой, вы можете сказать, что она похожа на своего предшественника, но в ней нет ни одного элемента, который делал первую игру интересной. Здесь есть огромная платная стена, и это определенно игра "плати, чтобы выиграть". Они хотят, чтобы вы тратили деньги на покупку различных растений или их модернизацию. Я очень разочарован тем, что EA выбрала направление развития этой некогда очень хорошей игровой франшизы.
alksen95341 alksen95341
Исправьте это немедленно. Это предупреждение, ваша игра вот-вот превратится в буквальный неиграбельный бардак. Музыкальное сопровождение уже испорчено, что указывает на то, что основной код сломан. Прежде чем вводить новые растения, сделайте игру стабильной.
alla-burda alla-burda
Аварии постоянно ... Очень нравятся задания, но примерно в каждой третьей игре он отключается. И это становится все хуже. Обновление: не могу пройти игру на арене без сбоев. Баги, как черти. Обновление: ну, они исправили это на некоторое время, но сбои вернулись. Платформа постоянно падает в середине игры. Пожалуйста, исправьте это!
anis20032174 anis20032174
Давний игрок. Первое достижение в январе 14 года. Купил несколько растений, никогда не было никаких проблем, до этого момента. Недавно я потратил деньги на предметы и не получил их. Разочарование. Еще более обидно, связался со службой поддержки, и они сказали, что знают о некоторых проблемах, но все еще ждут мои предметы, 3 месяца спустя. Поскольку я получил свои товары, я больше не могу попасть в магазин. ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Это, или, может быть, 5 начало игры.
anano-2003 anano-2003
Я уже прошел все уровни и проводил бои на арене, я также купил несколько вещей в этом приложении, пока оно не начало глючить и выкидывать меня из приложения, я удалил и переустановил, думая, что это нормально, так как у меня было все в Google game play, но этого не произошло. Я попытался начать все заново и дошел до уровня Египта, а на следующий день снова начал с обучающего уровня. Так обидно
alicia7 alicia7
Играет уже несколько лет. Игра интересная, но то, как они сделали рекламу, просто ужасно. Их очень много, и в 90% случаев они автоматически направляют вас на экран покупки, когда вы пытаетесь выйти из них. Я терпел это, потому что игра была интересной, но последнее обновление глючило мой телефон и не загружалось. Теперь я потерял свои сохранения и все растения, которые заработал. Я очень разочарован и больше не буду играть.
bara87 bara87
Честно говоря, это хорошая игра. В большинстве обзоров говорится о том, что "ea плохая/opcap хорошая", но эта игра довольно прочная. Да, реклама раздражает. И все же это p2w. Но в целом, если вы просто пройдете основную кампанию, это действительно веселая игра. Вы можете выиграть с помощью бесплатных растений, а можете выиграть полностью с помощью того, что дает вам игра. Некоторые уровни раздражают, но это, честно говоря, часть опыта. Это хорошая игра, и если вам понравилась pvz1, вы должны в нее поиграть.
artme artme
После того, как я попытался купить растение для праздника Холлоуин, с моего счета сняли деньги, и я их не получил. Хотя это меня не беспокоит... все равно хорошая игра, но, к сожалению, после этого я не могу зайти в игру... она разбилась в середине покупки, и теперь я могу играть только без wifi... когда интернет включается, она сразу же зависает. ????? игра, но вы не получите последнюю звезду, пока не исправите ошибки. Я мог бы удалить и переустановить. Но я уже потратил более 60 долларов на эту игру... так что если вы можете исправить это, вы получите звезду. ( ???)
atsigouro atsigouro
У него хорошие кости... Просто ее нужно исправить. Уберите микротранзакции. Сделайте игру за 10 баксов. Я бы с радостью заплатил. Не должно быть так много видов валюты, и не должно быть так много "уровней-головоломок". По крайней мере, не в сюжетном режиме. Я хочу больше геймплея в оригинальном стиле, как в первой части. Это то, чего хочет большинство людей. Больше растений, больше зомби, но только обновленная версия первой игры. Такое ощущение, что игра слишком старается быть похожей на все остальные игры, которые выходят в наши дни.
aloette-54122 aloette-54122
Игра - мусор, это супер весело, но она разваливается на части, первое, что произошло, это большая волна пляж день 18 не будет загружаться в любое время я открыл его, игра будет крах, и теперь, когда я пытаюсь открыть игру он разбивается, пожалуйста, исправить.
artik-94195 artik-94195
Мне нравится эта игра, лучше, чем первая. Но есть несколько жалоб. Например, ледяной горохострел стоит реальных денег, в первой игре он был бесплатным, так что можете ли вы сделать так, чтобы ледяной горохострел стоил драгоценных камней или что-то в этом роде. Кроме того, верните в игру растение, которое позволяет видеть в тумане и в вазах. Также избавьтесь от осьминога-зомби, он хуже всех. Также сделайте инфи-орех немного лучше.
astaby astaby
У меня проблемы с игрой. Она начинает загружать уровень или задание, а затем выкидывает меня из игры. Это проблема уже давно, но я только сейчас нашел время, чтобы сообщить о ней создателям. Одно из мест, где у меня возникают проблемы, - это пляжные уровни, но меня также выкидывает из игр с пинатой и арены. Это очень расстраивает, поскольку я играю в эту игру время от времени уже много лет.

Droid-Gamers.ru » »