Авторизация на сайте
Взломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - Взлом все открыто

Моя Говорящая Анджела 2


Версия: 0.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого группы независимых программистов Outfit7 Limited. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 877MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Моя Говорящая Анджела 2 докажет численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 110000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.5.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 2 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Говорящая собака на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Кошка Лили 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Кошка на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Моя говорящая Белла на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Футбольный агент (Football Agent)

Подробнее

Street Fighter IV CE

Подробнее

Королева Выпускного Бала - Поднимающаяся Звезда

Подробнее

Express Client Pro

Подробнее

Nightenfell: Shared AR

Подробнее


Комментарии
arsyxa arsyxa
Моя Анжела очень веселая, я смотрю на глаза и не вижу человека, как в других играх с Анжелой, она не спрашивает ничего личного, она лучшая, просто как домашнее животное, но то, как она смотрит на вас, иногда смешно и жутко, я говорю, играйте в эту игру, но не в другие игры с Анжелой и Томом, у меня была Анжела 1 и Том, я видел человека, и это было похоже на преследователя, будьте осторожны
alexpiter490 alexpiter490
Игра спросила меня, хочу ли я перезапустить игру, и я ответил нет, но они все равно перезапустили ее, ужасная игра, не устанавливайте эту дрянную и уродливую игру, Анжела даже не красивая, ей 17 и она даже не может позаботиться о себе, точка, и яблоки стоят 5 долларов, слишком дорого, жадная и бедная игра, пожалуйста, дайте мне 9. 5 миллионов бриллиантов, как в первой Анжеле, даже Геншин не такой жадный, он стоит 1 доллар, чтобы купить 120 бриллиантов, кстати, дайте мне ваш ip-адрес, я не убью, обещаю.
avals-73 avals-73
Я играю в эту игру как 13-летний ребенок. Она быстро надоедает, но иногда я играю в нее, когда хочу почувствовать удовлетворение после выполнения задания и заполнения шкалы потребностей. Я бы хотела, чтобы они добавили больше одежды, причесок и аксессуаров, а также сделали так, чтобы вы не просто брали косметику и зубные щетки напрокат до утра, а покупали их, чтобы пользоваться ими каждый день без необходимости покупать их снова. В остальном это довольно забавная игра для тех, кому скучно.
ansar-ab135 ansar-ab135
Это действительно замечательная игра, но по какой-то причине я постоянно получаю случайные бонусы в виде монет и бриллиантов, даже если ничего не покупал. Не то чтобы я жаловался, но это просто сбивает с толку.
alexs-aq885 alexs-aq885
Я люблю эту игру гораздо больше, чем оригинальную, прически и одежда просто fantastic??
angel13839 angel13839
Я играл в эту игру и мне она понравилась Я люблю графику и все остальное в этой игре amaxing Это потрясающе
alim-28 alim-28
Эта игра веселая, но когда мы играем в нее в первый раз, после первого раза нас ждет сюрприз. Мне очень нравится эта игра,
amutina241 amutina241
Мне нравится эта игра больше, чем оригинальная моя говорящая Анжела единственное, что мне не нравится, это то, что когда я делаю ей макияж, он исчезает через некоторое время не только это, но я также ненавижу, что вы должны заплатить за разные цвета kf косметики и вы можете сохранить его только на один день, так что вы просто должны продолжать платить деньги снова и снова, что не весело, если вы можете изменить это, я бы наслаждался игрой больше
andrpetr109 andrpetr109
Мне очень нравится эта игра, и я играю в нее уже почти 2 года! Однако я поставила ей только 3 звезды из-за глюка, с которым я столкнулась после последнего обновления игры вчера. Всякий раз, когда я захожу в спальню Анжелы, открываю игру или укладываю Анжелу спать, альбом наклеек событий продолжает сбрасываться (и показывать анимацию наклеек, летающих вокруг и попадающих в альбомы наклеек), и всякий раз, когда я получаю пачку наклеек и вставляю их в книгу, она сбрасывается, когда я открываю ее в следующий раз.
arinal arinal
Это веселая детская игра, но есть недостатки, например, недостаточно мини-игр, я знаю, что они собираются обновить ее, но они должны добавить больше в нее, и есть сбои, например, всякий раз, когда я получаю монеты и выхожу из игры и возвращаюсь в нее, я избавляюсь от них. Но это отличная игра, и в ней есть много воображения для детей.
anelya9393 anelya9393
Когда эта игра вышла в первый раз, я посмотрел на нее, и все было просто заблокировано. Каждый раз, когда я пытаюсь путешествовать, у меня никогда не хватает билетов, и даже когда я их покупаю, она делает то же самое и просто ходит по магазину зигзагообразно. Игр даже меньше, чем в первой "Говорящей Анджеле", так что я чувствую, что это скорее понижение, чем повышение. Кроме того, повышение уровня происходит очень медленно, и пройдет еще очень много времени, прежде чем вы доберетесь до уровней, которые нужно разблокировать. Так что, пожалуйста, исправьте это, и я поставлю 5.
andrewburn andrewburn
Это действительно увлекательная игра с тысячами вариантов развития персонажа. Покупки в приложениях очень дешевы и просты. На протяжении всего моего опыта не было ни одной прерывающейся рекламы, и, кроме того, игра действительно привлекательна.
antand2004 antand2004
Не могли бы вы закрепить душевую лейку так, чтобы ее было легко взять? Вы можете искупать ее и потратить несколько минут на то, чтобы просто взять насадку и смыть ее. Также раздражает то, что вы не можете сохранить косметику или наряды, если не получили их во время путешествия, например, если у вас достаточно денег, чтобы купить их, то просто купите их, а не играйте в русскую рулетку и надейтесь, что они вам достанутся, или потратьте 10 драгоценных камней или 50 коибов, чтобы сохранить их на один день. Мы понимаем, что вы гордитесь своими другими играми, но не могли бы вы добавить больше мини-игр?
b-slam135 b-slam135
Мне нравится эта игра, но когда я не играю в нее в течение месяца, она сбрасывает все мои данные, кроме уровней и нарядов, как и все данные. Пожалуйста, исправьте это
arp1993 arp1993
Это очень весело, но реклама продолжает появляться, и это приятно
asirisnuno601 asirisnuno601
Не могли бы вы закрепить душевую лейку так, чтобы ее было легко взять? Вы можете искупать ее и потратить несколько минут на то, чтобы просто взять насадку и смыть ее. Также раздражает то, что вы не можете сохранить косметику или наряды, если не получили их во время путешествия, например, если у вас достаточно денег, чтобы купить их, то просто купите их, а не играйте в русскую рулетку и надейтесь, что они вам достанутся, или потратьте 10 драгоценных камней или 50 коибов, чтобы сохранить их на один день. Мы понимаем, что вы гордитесь своими другими играми, но не могли бы вы добавить больше мини-игр?
arlessa463 arlessa463
Для начала я хочу сказать, что мини-игры немного скучны, было бы весело добавить больше, также в событиях, когда вы получаете две последние награды, это занимает так много времени, что я просто сдаюсь, чтобы получить награду, было бы хорошо изменить игру для событий, потому что они вроде как становятся скучными, пожалуйста, сделайте это менее долго, чтобы получить награду события, кроме этого, это отличная игра, так что, пожалуйста, исправьте.
alenka-mol973 alenka-mol973
WoW, просто WoW!...Эта игра буквально поражает тем, что когда я играю, я делаю с ней крутые мероприятия, и я имею в виду, мы буквально становимся лучшими подружками! ?

Droid-Gamers.ru » »