Авторизация на сайте
Взломанная Мой Говорящий Том на Андроид - Взлом все открыто

Мой Говорящий Том


Версия: 1.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Мой Говорящий Том на Андроид

Описание

Навороченная игра Мой Говорящий Том на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого разработчика Outfit7 Limited. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 425MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Мой Говорящий Том отметит количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 190000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Мой Говорящий Том на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 3 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Мой Говорящий Том на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Мой Говорящий Том на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Мой Говорящий Том на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Мой Говорящий Том на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Говорящий Том на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Мой Говорящий Том 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Мой Говорящий Том: Друзья на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Говорящий Том: погоня героев на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Говорящий Том: бег за золотом на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

AnyConnect

Подробнее

Сервера мини-игр на Minecraft Pocket Edition

Подробнее

Русская Полиция - Симулятор

Подробнее

Видео приколы, шутки и юмор

Подробнее

Jurassic World™: Игра

Подробнее


Комментарии
anban1982127 anban1982127
Постоянная реклама, постоянно всплывающие в полноэкранном режиме окна, баннерная реклама и даже встроенная в саму игру. 1 звезда только за это. Причиной удаления стало то, что я играл в мини-игру более часа, после чего все приложение зависло и вылетело, не сохранив мой счет и не наградив монетами. Удалил и больше никогда не буду
alex3ob498 alex3ob498
Это очень классная игра, которая может научить вас заботиться о ком-то. Мне она очень нравится, и это одна из моих любимых игр. Также включаю приложение "Говорящие ангелы" и другие игры про говорящих друзей.
anrigold anrigold
Я очень люблю эту игру. В этой игре вам предстоит ухаживать за Томом, то есть за котом. Мы играем во многие игры в этой игре. Спасибо
averkina3504 averkina3504
Абсолютно изобилует рекламой, вы не можете пройти более 5 секунд без всплывающего окна или чего-то, что обманом заставляет вас нажать на рекламу. Даже не пытайтесь установить. Жадность разработчиков делает его совершенно непригодным для использования. Будет. Никогда больше не поддерживайте бренд "Говорящий Том".
assolik386 assolik386
Это превосходно
ariez-84 ariez-84
Это хорошая игра, но когда мы открываем приложение, мы не возвращаемся домой. Функции супер, но новые игры не загружаются. Это забавная и казуальная игра для детей. Детям она нравится. Но старшим не очень интересно в нее играть.
alewa0264 alewa0264
Это приложение очень милое и очень любимое
azambet138 azambet138
Эта игра хороша тем, что мы можем летать на самолете в разные страны и кормить Тома едой. Причина, по которой я ставлю 3 звезды, заключается в том, что в игре много рекламы, но если бы рекламы было меньше, то игра заслуживала бы 5 звезд без сомнения. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
anchujko anchujko
Это 1 звезда, потому что ваша реклама раздражает Прекратите с рекламой вы лучше или я дам ему 0
azat211090869 azat211090869
Talking tom.is действительно весело для моего малыша, он любит играть с приложением. Но все впечатление портит реклама в приложении. Всплывающая реклама и едва ли найдется место в приложении, которое не вызывало бы рекламу, которую нельзя пропустить. Либо есть возможность купить приложение и удалить рекламу, либо уменьшить количество рекламы. В противном случае я бы не рекомендовал это приложение никому.

Droid-Gamers.ru » »