Авторизация на сайте
Взломанная Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид - Взлом на деньги

Губка Боб: готовка бургеров!


Версия: 2.8.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид

Описание

Доступная игра Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Tilting Point. Заявленный объем свободной памяти для установки 806MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Губка Боб: готовка бургеров! отметит численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 660000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.8.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 9 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Губка Боб: готовка бургеров! на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная готовка команда Ресторан Игра на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Готовка Ресторан Еда игры на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Saudi drift ????? ???????? на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Губка Боб: мой Бикини Боттом на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Игра Губка Боб: Пузырелоп на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Tenants Simulator

Подробнее

Заработать Деньги

Подробнее

Bloons Adventure Time TD

Подробнее

Стикеры Бравл Старс для WhatsApp - WAStickerapps

Подробнее

Wonderland

Подробнее


Комментарии
anne-veski147 anne-veski147
Я уже дважды обращался в службу поддержки. Игра глючит до такой степени, что вы не можете разблокировать ничего внутри ресторанов. Я разблокировал все уровни, но по-прежнему не могу купить ни одного предмета интерьера. Это нужно исправить! Я связался с ними и ничего не услышал. Не оставляйте это без внимания, ребята! Это серьезный сбой.
alice-sexy alice-sexy
У этой игры есть потенциал. Хорошая графика. К сожалению, игра очень медленно развивается. Количество денег, которые вы должны потратить, просто смехотворно. Каждая часть этой игры, если вы хотите действительно играть, должна быть потрачена. У меня есть игра 2 дня уже положил $ 30 в игру и я буквально не достигает ничего
b-serghei b-serghei
Основы игры великолепны, но некоторые моменты требуют исправления. Ожидание доставки предмета/обновления раздражает. Я всю игру смотрел рекламу, чтобы ускорить доставку на 10 минут, но она не ускорила ее, так что я смотрел ее зря. Реклама в игре даже после того, как вы добровольно посмотрели ее, - это низко. Экран обновления появляется сам по себе после каждого уровня - это худшая часть, на мой взгляд. Кроме того, после отказа от персонализированной рекламы она выдала мне рекламу "18+". Неправильно.
bahark313 bahark313
Это очень весело и затягивает. Типичная кулинарная игра в стиле "бей часы". Однако мне пришлось снять звезды, потому что она случайно закрывается, и если вы выполняете задание, то это стирает ваш прогресс и возвращает вас в начало. Из-за этого становится практически невозможно выполнить задания.
almata-91834 almata-91834
Отличная игра. Она очень веселая, но немного простая (возможно, потому что я только начал).
alina-s82 alina-s82
Я люблю эту игру, но все стоит слишком много алмазов. Может быть, если бы их было проще достать, все было бы не так плохо, но сейчас вы вынуждены тратить реальные деньги, чтобы продолжать играть, и это огромное разочарование. Теперь я даже не могу ее открыть. Он просто замирает на экране, говоря, что наступило событие "Подтяжка еды". Уже несколько раз удалял и переустанавливал. Какое разочарование
alsu1984 alsu1984
Эта игра меня позабавила. Что касается рекламы, я не возражаю против нее в бесплатных играх. Но размещение рекламы 2 раза меня очень беспокоит. После просмотра рекламы в бонусной игре, мне приходится смотреть рекламу снова. Возможно, это плохая формула, я думаю, но пока она размещает рекламу для не-бонусов, это нормально. Что касается ошибок, я обнаружил, что после завершения уровня, вы, вероятно, застряли в уровне. Приходится принудительно закрывать его. Это заставляет меня дать 4 звезды. Геймплей хороший, такой же, как и в других играх, но с темой Губки Боба. Это дало бы другую вещь
apple5275 apple5275
Эта игра кажется мне интересной, и она мне нравится. Потому что эта игра показывает приготовление еды, как в ресторане. А мне нравится быть ресторанным работником, который делает заказы для людей. Поэтому я люблю эту игру за то, что мой палец работает быстрее, чтобы люди успевали! Я люблю эту игру!
andrucha78 andrucha78
Играть очень весело, я часто возвращаюсь к этому приложению, но после каждого уровня мне показывают рекламу, и я вспоминаю, почему я перестал в нее играть.
as-s2010 as-s2010
Эта игра удивительная, и у нее есть потенциал для следующих, предстоящих обновлений, если они будут, но у меня есть несколько проблем с игрой, каждый раз, когда игра запускается, она замерзает и иногда лагает. Иногда она останавливается и возвращает меня на домашний экран. Я надеюсь, что эта проблема будет решена, потому что мне очень нравится эта игра. Заранее спасибо!
anry-4798 anry-4798
Одним из первых, что они делают, это добавляют начинку, которую нужно намазать. У меня красный/зеленый дальтонизм, и я не могу их различить. Я бы хотел, чтобы в играх использовалось больше контрастных по цвету элементов, когда приходится использовать предметы, основанные на цвете. Кроме того, то, как быстро клиенты злятся и уходят, просто безумие. Сложность возрастает быстрее, чем ваш потенциал для модернизации, что очень расстраивает. Слишком много валют в игре. Я хочу понравиться, но просто не могу. Не заморачивайтесь.

Droid-Gamers.ru » »