Авторизация на сайте
Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Взлом на деньги

Моя Говорящая Анджела


Версия: 0.2.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Моя Говорящая Анджела на Андроид

Описание

Отличная игра Моя Говорящая Анджела на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества Outfit7 Limited. Минимальное свободное место для запуска установщика 837MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Моя Говорящая Анджела укажет сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 170000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Моя Говорящая Анджела на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.2.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 18 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Говорящая собака на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Кошка Лили 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Кошка на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Моя говорящая Белла на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

samurai adventure

Подробнее

Учимся петь

Подробнее

Turbo VPN Lite-бесплатный и быстрый VPN прокси

Подробнее

The Room Two

Подробнее

Cafeland - World Kitchen

Подробнее


Комментарии
ali---d947 ali---d947
Когда я захожу в танцевальную студию, она возвращает меня к выходу из игры, говоря мне, что игра не функционирует должным образом, такого не было до обновления
appak79494 appak79494
Все в порядке. В целом, это забавная игра, но из-за большого количества рекламы в игре создается ощущение, что она скорее о рекламе, чем о сути игры. Каждый раз, когда вы выходите из зоны, вы 100% получите рекламу. И даже раньше - они хотят, чтобы вы заплатили за предмет в виде рекламного дохода. Даже если вы получите предмет, вам все равно придется смотреть рекламу, чтобы его использовать. Это глупо, правда.
balibhai64 balibhai64
Это отличная игра, и я бы с удовольствием сыграл в нее снова. Когда-то она у меня была, и я играл в нее снова и снова, но после удаления я не могу загрузить ее снова. Я несколько раз перезагружал телефон и удалял другие игры, но все равно не могу загрузить игру. Она продолжает говорить: установка... Но она так и не устанавливается и начинает загружаться с самого начала. В целом я хотел увидеть новые обновления, и я думаю, что игра выглядит довольно забавно, но я не могу загрузить игру. Это нужно исправить.
ambient14540 ambient14540
Эта игра действительно хороша она помогает много когда скучно единственная проблема я не могу играть в нее когда данные на нем как много добавлений
alprof alprof
Это очень красивая игра. Но единственное, я ставлю ей четыре звезды, потому что каждый раз, когда я получаю новую пачку из 5 наклеек, я всегда получаю дубликаты. И еще одна вещь заключается в том, что гардероб платьев и макияжа слишком дорогой, и некоторые платья нам нужно покупать за реальные деньги, как вы серьезно? Мы должны покупать платья только для приложения за реальные деньги???? И то же самое в случае с бриллиантами, если нам нужно больше, мы должны купить его за реальные деньги. Так что создатель игры, пожалуйста, исправить эти проблемы.
barychev barychev
люблю игру, но реклама - это проблема
atriker70 atriker70
Игра замечательная, но вещи дорогие, и иногда становится скучно, когда она остается в своем доме, разве она не может путешествовать по разным странам и оставаться там на некоторое время
av53143791 av53143791
Эта игра очень увлекательна для таких маленьких детей, как я, и я действительно посоветовал бы ее многим другим людям. Вы можете наряжать ее, делать ей макияж, заставлять танцевать и многое другое. Мне также нравится ваша игра *Мой говорящий Том*, и все игры, которые вы создали, просто замечательные. Но я бы посоветовал вам добавить больше забавных вещей, и тогда больше людей точно скачают ее, но в целом это очень замечательная и уникальная игра.
barce7 barce7
Я думаю, что эта игра очень веселая и захватывающая.
alex2012795 alex2012795
Наклейки и все дубликаты - это ужасно и очень расстраивает ребенка. Мы даже пытались купить наклейки, но все равно получили ВСЕ дубликаты, и я хотел бы, чтобы вместо детского голоса она обновляла настоящий голос, когда вы говорите с ней, и я хотел бы, чтобы на кнопке танца было место, где она может петь свои песни своим настоящим голосом, и мы могли бы выбрать одну из ее песен, но это хорошая игра.

Droid-Gamers.ru » »