Авторизация на сайте
Взломанная Little Big Snake на Андроид - Взлом на деньги

Little Big Snake


Версия: 0.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Little Big Snake на Андроид

Описание

Нужная игра Little Big Snake на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Addicting Games Inc. Заявленный объем свободной памяти для установки 575MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Little Big Snake докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 620000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Little Big Snake на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.8.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 1 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Little Big Snake на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Little Big Snake на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Little Big Snake на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Little Big Snake на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Snake Ludo: Snake Ladder Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Snake and ladder на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Worms Snake Zone Battle .io на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Snake Merge: холостой io игра на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Змейка.io Worms vs Snake Zone на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Радио онлайн от радиостанций FM и AM

Подробнее

Hero Clash

Подробнее

Carnage: Battle Arena

Подробнее

Crossy Brakes : Blocky Toon Racer

Подробнее

Побег игра: 50 комната 1

Подробнее


Комментарии
andryu64127 andryu64127
Отличная игра, плавное управление. Просто все закрыто на VIP. Это как если бы slither.io была сделана EA Games. Просто общение в чате требует VIP, регалии или плащи требуют VIP, в основном все заблокировано, пока вы не купите VIP, что довольно раздражает, если честно. Пожалуйста, не закрывайте все основные функции за платной стеной, это заставляет некоторых людей не получать удовольствие.
andy-povey324 andy-povey324
Недавно я был очень разочарован! Это приложение и так было наводнено принудительной (но устранимой) рекламой и несколькими платными опциями. Теперь меня заставляют смотреть 5-10 секундные видео, хочу я этого или нет! Это НЕ хорошо!!!
antitan9 antitan9
Это веселая игра. Не платите, чтобы выиграть. Играть весело. Играть с друзьями - это здорово. Змеи-друзья не убивают друг друга. Вы можете объединяться в команды, чтобы уничтожить змей. Подписка стоит дорого, но она вам не нужна. Длинная 30-секундная реклама, только если вы решили получить награду. Только 5 секунд рекламы, когда матч закончен, что может занять много времени.
antigorky424 antigorky424
Очень нравится эта игра, потрясающая графика. Есть только одна вещь, которую я бы изменил, и это цена на легендарных героев, они зашкаливают по стоимости, я бы сказал, что они стоят максимум 1500 драгоценных камней.
asripine asripine
Все идеально. Простой интерфейс и легкое, но простое обучение для каждого. Единственный минус, который я могу сказать об игре, это то, что в 3-й раз, когда вы умираете, вы получаете 30-секундную рекламу, которая раздражает. Я предлагаю вам добавить меньше рекламы, например, 5 секунд, или даже просто рекламировать ее на небольшой панели во время игры. Но все остальное в порядке. Хорошая игра!
alinya2 alinya2
Раньше он был хорош, но после обновления он стал очень плохим, очень медленным, не может вращаться должным образом, очень плохой опыт
asiyavest320 asiyavest320
Люблю игру, но ненавижу рекламу после каждой игры
anar087 anar087
По сути, это та же концепция, что и в agar.io, но более захватывающая и насыщенная. Действительно забавная игра, в которую можно играть наугад, не вкладывая больших средств в игру. Очень рекомендую!

Droid-Gamers.ru » »