Авторизация на сайте
Взломанная Township на Андроид - Взлом на деньги

Township


Версия: 0.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Township на Андроид

Описание

Славная игра Township на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого владельца марки Playrix. Минимальное свободное место для запуска установщика 650MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Township отметит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума составляет 510000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Township на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.3.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Township на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Township на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Township на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Township на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Factory Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Idle Survivors: Last Stand на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Farmscapes на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Бункер 21 Выживание с Сюжетом на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Township на Андроид - Мод Город и Ферма много денег

Симуляторы

Zay.Музыка: скачать и слушать музыку без интернета

Подробнее

Wheel Size

Подробнее

Escape Masters

Подробнее

EvoWar: ChatAi Eater RPG Idle

Подробнее

Octopus - геймпад, мышь, раскладка клавиатуры

Подробнее


Комментарии
alevtinakk327 alevtinakk327
Я очень разочарован этой игрой. Много лет назад я играл несколько лет, это стоило мне небольшого состояния, поэтому я ушел. Спустя 4 года я решил попробовать снова. Задания и приказы совершенно нелепы, вы никогда ничего не добьетесь. Даже не тратьте свои деньги на эту игру, лучше попробуйте Island City 5. Замечательная игра, похожая на эту, только без всего этого BS. Похоже, что разработчики достаточно богаты, и их не беспокоит потеря игроков или потенциальных игроков.
av5314376 av5314376
Игра создана для того, чтобы заставить вас тратить зеленые деньги. Я не понимаю, почему существуют побочные игры типа candy crush. Ненавижу candy crush. Застрял на уровне с 2 дня, постоянно просит потратить зеленые деньги. Количество зеленых денег, которые вы зарабатываете, по сравнению с тем, что берут за все, просто смешно. Вы едва зарабатываете один или два бакса, но они хотят, чтобы вы потратили 10 за 3 бустера или 10 за еще 5 жалких ходов. Реклама вводит в заблуждение. Речь идет не только о строительстве города.
astra-dz astra-dz
Эта игра ужасна. Google должен удалить ее из своего Play Store. Она оскорбительна. Они намеренно устанавливают совершенно невозможные для прохождения вещи с целью вызвать разочарование и психическую травму, чтобы заставить игроков потратить деньги. Не устанавливайте ее, она ужасна. Кроме того, обратите внимание на разработчиков: Позор вам. Что за монстр намеренно вызывает разочарование у других, чтобы получить деньги? Социопатические монстры так поступают, и вы, люди, тоже.
arina-9849 arina-9849
Я бы дал 0 звезд, если бы мог. Пришлось обновить программное обеспечение на телефоне, и я понял, что потерял свой город и весь свой прогресс, когда я пошел открывать приложение игры. Пообщался с "клиентской службой mayorbot" (так как она не позволяет вам поговорить с реальным человеком). Это была НЕ ПОМОЩЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!. Проделал все шаги, которые он сказал сделать, но ничего не получилось. Просят ввести код приглашения друга, точное количество T-баксов и уровень, на котором вы находитесь. Кто на самом деле следит за всем этим. Я удалил приложение.
armen62 armen62
Зависимый (11/2019). Обновление. Игра стала самодовольной. Мини-игры повторяются, только с другим сюжетом. Гонки чемпионов больше нет, все различные мини-игры исчезли, и создается ощущение, что разработчики этой игры ушли или забросили этот проект. Может быть, ради другой игры? Я начал играть в 2019 году и до сих пор не оторвался. Сейчас июнь 2023 года. Верните старое и внесите больше разнообразия. Или расскажите нам, ради какой игры вы забросили эту...
aliya-rb1294 aliya-rb1294
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА РАЗРАБОТЧИКОВ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Раньше это была интересная игра... затягивающая. Но последние несколько обновлений вызывают недоумение. Они заменили прекрасную графику на мультяшную, на всем, начиная от сельскохозяйственных культур и заканчивая людьми, гуляющими по городу, и зданиями! В последнем обновлении животные стали еще более карикатурными. Как будто они решили, что еще не сделали игру настолько плохой! Они предлагают побочные игры, но теперь это почти всегда одни и те же 2 игры.
asiorx asiorx
Кулинарное приключение замерло на первые 30 секунд. Он говорит мне выполнить задания с лимоном, но единственным заданием является морковь. Мигающая стрелка, указывающая на нее, не позволяет мне продолжить. Я переустановила и перезагрузила телефон. Ничего не помогает. В службе поддержки сказали, что сообщат об этом. Не могу выполнить ни одного задания для получения вознаграждения.
azazello2 azazello2
Одна из лучших игр на стене предложений Tapjoy. В ней нет рекламы, когда вы что-то делаете, и она не требует, чтобы вы были на ней 24/7. Простой дизайн и очень увлекательный. 5/5 :)
avl1306886 avl1306886
Достойная игра. В ней собраны все ключевые игры: Ферма/Сим-Сити/Слияние/Конфетный Краш-Матч/и т.д. Включены некоторые стратегии, чтобы успеть построить свои фабрики
bain-658 bain-658
Я всего 2 дня, но пока никакой рекламы, и очень мало платных пропусков. Предполагается, что вы будете часто заходить на сайт, короткими сериями по 5 минут. Затем вам придется ждать чего-то. Пока что приятно удивлен!
bad-far-59 bad-far-59
Эта игра ужасна. Google должен удалить ее из своего Play Store. Она оскорбительна. Они намеренно устанавливают совершенно невозможные для прохождения вещи с целью вызвать разочарование и психическую травму, чтобы заставить игроков потратить деньги. Не устанавливайте ее, она ужасна. Кроме того, обратите внимание на разработчиков: Позор вам. Что за монстр намеренно вызывает разочарование у других, чтобы получить деньги? Социопатические монстры так поступают, и вы, люди, тоже.
alexward13 alexward13
Спасибо за игру без рекламы... наконец-то!!! Мне нравится эта игра, но Дом удачи кажется немного мошенничеством, так как я никогда не "выигрывал" "главный приз", а я играю уже некоторое время. Также раздражает, что в зоопарке безумное количество заказов, которые нужно выполнить. Игры также чрезвычайно сложно завершить, но в целом игра мне нравится!

Droid-Gamers.ru » »