Авторизация на сайте
Взломанная My Little Star : Idol Maker на Андроид - Взлом на деньги

My Little Star : Idol Maker


Версия: 0.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную My Little Star : Idol Maker на Андроид

Описание

Славная игра My Little Star : Idol Maker на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от видного разработчика NEVIL Company. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 318MB, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры My Little Star : Idol Maker укажет сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 670000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия My Little Star : Idol Maker на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.5.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 21 авг. 2019?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная My Little Star : Idol Maker на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Star : Idol Maker на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Star : Idol Maker на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Little Star : Idol Maker на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная IDOLY PRIDE : Idol Manager на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Pop it Maker: Fidget Toy Maker на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Level Maker на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Anime Avatar Maker ASMR на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Anime Avatar Maker 2 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

House Design: Redecor Makeover

Подробнее

Ghost Evolution: Merge Spirits

Подробнее

MirTesen

Подробнее

Это Или То? Что Выберешь Ты?

Подробнее

PodAir - Уровень заряда батареи AirPods

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »