Авторизация на сайте
Взломанная Ice Cream Inc. на Андроид - Взлом все открыто

Ice Cream Inc.


Версия: 2.3.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Ice Cream Inc. на Андроид

Описание

Навороченная игра Ice Cream Inc. на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от видного группы независимых программистов TapNation. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 158MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Ice Cream Inc. удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 580000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Ice Cream Inc. на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.3.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 18 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Ice Cream Inc. на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ice Cream Inc. на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ice Cream Inc. на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ice Cream Inc. на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cody Ice Cream Shop на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Ice Cream Monster на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Fantasy Ice Cream Factory на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Perfect Cream: Десерты на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Topping Cream Robux Roblominer на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Fruits Mania 2023

Подробнее

Skullgirls: РПГ-файтинг

Подробнее

Last Ultima

Подробнее

Богачка - Это все о шопинге

Подробнее

Energy Blast

Подробнее


Комментарии
alex-1960621 alex-1960621
Эта игра с мороженым довольно хороша, но я жалуюсь на то, что вы очень хорошо справляетесь с первым уровнем, но когда вы переходите на второй уровень, вы уже не получаете 100%, но все еще есть шанс, что вы можете получить 100% в более низком шансе.
alivio-55 alivio-55
Очень веселая игра, просто через некоторое время становится скучно. Я бы посоветовал вам добавить что-то более сложное, или лидерборд, или что-то еще, чтобы сделать ее более увлекательной.
alkat625 alkat625
Хорошо, но он должен дать вам больше монет Смешанные цвета и цвета радуги, потому что, как это не так хорошо без смешанных причина этого вы должны быть в состоянии, как вы должны быть в состоянии создать свой, потому что это не весело, а затем вы просто сделать самые высокие торги для него, а затем кто бы ни получил его
auasrtyz auasrtyz
Я уверен, что мы не рекомендуем играть в эту игру, серьезно, каждый раз, как вы касаетесь чего-то, что-то глючит, и мы не рекомендуем играть в простые игры, такие как эта, становится очень скучно быстро, мы все рекомендуем играть в игры со сложностью или онлайн или оба, такие как Minecraft и roblox, также малыш может испугаться глючности, поэтому мы решили сделать это 7+ или 13+, потому что молодые люди не могут испугаться, как они пугаются этих
barteneva barteneva
Я не ожидал, что нужно будет только нажимать на экран, я ожидал, что будет как в рекламе: нужно будет придать ему форму. Но на самом деле это хорошая игра. Я оцениваю ее на 3 из 10. Хорошая игра.
ammaltia ammaltia
Я не мог играть в нее, когда я получил его игра была что-то вроде viurs (Извините, если я написал его неправильно) это было как там был цвет и бит меняет цвет я сказал 2 звезды, потому что я знаю, что это не ваша вина его, вероятно, очень весело
alinka1701230 alinka1701230
Я имею в виду, что это хорошо, но система рейтинга ужасна Я нашел это приложение сначала, чтобы быть очень расслабляющим, но чем больше я играл в него, я начал ярость все плохое вы делаете совпадает 100%, но все хорошее вы делаете получает низкий балл.
asbalaban asbalaban
Я имею в виду, что это хорошо, но система рейтинга ужасна Я нашел это приложение сначала, чтобы быть очень расслабляющим, но чем больше я играл в него, я начал ярость все плохое вы делаете совпадает 100%, но все хорошее вы делаете получает низкий балл.
azaliy-y139 azaliy-y139
Я открыл приложение и сразу же не смог ничего сделать, потому что оно полностью глючит. я пытался открыть его заново, скачать заново и ничего не получилось. если бы я мог выложить скриншоты, я бы это сделал. определенно не рекомендую, пока они не исправят это!
andreu008 andreu008
Я бы дал этой игре 5 звезд, но каждый раз, когда я играл в 4-й или 5-й раунд, она переставала работать, и мне приходилось выключать игру, а затем включать ее, чтобы она заработала. Поэтому я оцениваю ее на 4
alik153 alik153
Очень здорово и весело! Но произошел глюк, мои деньги увеличиваются, когда я трачу их на 20+ уровне, я думаю, что я просто покупал один конус и это произошло, я не загружал его модом, это просто произошло. Что я думаю, хорошо или плохо
alkupers685 alkupers685
Я поставил этой игре 5 баллов, потому что она очень простая, но поначалу может быть сложной, но потом я разобрался, и она стала легкой. Я бы рекомендовал вам попробовать ее, и если вам не понравится, не играйте в нее. Другая причина заключается в том, что я люблю хорошие испытания, и если вам нравятся сложные игры, я бы рекомендовал эту игру.
azim-xan azim-xan
Она долго загружается и сразу же начинает глючить, когда наконец загружается. Не рекомендую, особенно если у кого-то эпилепсия или судороги!
bahilio bahilio
ОМГ!!! Эта игра удивительна, она так приятна и даже не сложна. У нее отличная графика и мало рекламы. Я полностью рекомендую ее всем! Спасибо вам большое!!!
anna110583 anna110583
Медленная, простая игра. Отличная
arex555 arex555
Зарегистрировался на 3-дневный пробный период. Пытаюсь отменить подписку до того, как с меня снимут деньги за месячную подписку, но она не отображается в подписке на приложение. Пожалуйста, помогите. Списание средств с моей карты должно было произойти 6 февраля.

Droid-Gamers.ru » »