Авторизация на сайте
Взломанная Project Makeover на Андроид - Взлом все открыто

Project Makeover


Версия: 1.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Project Makeover на Андроид

Описание

Путевая игра Project Makeover на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого владельца марки Magic Tavern, Inc.. Заявленный объем свободной памяти для установки 543MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Project Makeover удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 570000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Project Makeover на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Project Makeover на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Project Makeover на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Project Makeover на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Project Makeover на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Project Salon на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Doll Makeover - Fashion Queen на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Life Makeover на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Viva Project на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Love Paradise - Merge Makeover на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Огонь текст Фото Рамка редактор

Подробнее

Пляжный волейбол 3D

Подробнее

Редактор фото

Подробнее

Фоторедактор - Mонтаж Фото

Подробнее

Музыкальный плеер - Бесплатный онлайн-плеер

Подробнее


Комментарии
andrey-kmp3 andrey-kmp3
Переделки - это весело, головоломки, против которых я не возражаю. Только учтите, если вы покупаете драгоценные камни, это избавляет вас от рекламного предложения +2 хода. Это отбросило меня назад в продвижении по уровням.
ash-andrey ash-andrey
Веселый творческий способ скоротать время. Мне нравится наряжать свой аватар и комнаты/клиентов. Не на 100% как AD, но близко к тому. Было бы 5*, если бы не было так много бесполезных действий/затрат на макияж, особенно в тайминге. Если застрять на каком-то уровне, то можно запросто пропустить все мероприятие по времени, не заработав билетов. Мы должны иметь возможность получать билеты другими способами, переносить билеты в конце каждого события или пропускать задания, которые просто не нужны. Трудно получить в пазлах-помощниках драгоценные камни/кисти, которые необходимы, а также редко встречаются источники питания.
anz854 anz854
Я развлекался с этой программой, но теперь она разбивается каждый раз, когда я пытаюсь открыть ее, также разбивается мой телефон и приложения, работающие в фоновом режиме в то же время.
atlasov-ru atlasov-ru
Можно подумать, что, пройдя более 300 уровней, вы получите какую-то награду. Прохождение каждого эпизода стоит более 10 000 долларов и слишком утомительно. Раздеть рубашку, брюки, носки, ботинки - каждое стоит 300 долларов. Это немного раздражает. Вы также получаете деньги за дом, что здорово, но я бы предпочел, чтобы больше наград шло на редкие бустеры, такие как щетка. Вместо этого они стоят 700+ фиолетовых бриллиантов. Это отношения любви и ненависти. Могло бы быть и лучше.
anviz398 anviz398
Я нахожусь на 589-м уровне. Мне очень нравится играть в эту игру, НО у меня есть шанс заработать дополнительный ход, чтобы я мог побить доску, которую я почти очистил. Кроме того, когда я нажимаю на кнопку, чтобы посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные ходы, но вместо того, чтобы сказать, что я смотрю видео в конце, оно просто заставляет меня начать уровень заново, и это также забирает мою жизнь, которую я бы не потерял, если бы это сработало, это мучительно.Также неограниченное время занимает 4 раза, чтобы начать, так что это затягивает. Устройте все это и было бы здорово. Bc когда игры играют как надо, я люблю это!!!
almenshi almenshi
В этой игре вам предстоит собрать определенное количество предметов (носки, ключи). У вас останутся шансы получить этот предмет, но его даже нет на доске, чтобы собрать, так что в этот момент я просто трачу шансы, пытаясь собрать то, что даже не существует, чтобы собрать. Кроме того, как только я сталкиваюсь с трудной доской, моя полоса обрывается. Кроме того, за медитацию (во время обновления) нужно платить монеты. Им не нужно ни медитировать, ни растягиваться, только перекрашиваться!
alionka-ua alionka-ua
Нужно больше возможностей для получения жизней, а драматическая часть совершенно нелепа! Не тратьте свое время. Есть гораздо лучшие игры. До свидания и в добрый путь!
april-fool222 april-fool222
Обожаю эту игру. Играл всегда. Однако с новым обновлением от 24 августа 2023 года . Я побеждал уровень 5423 много раз, и он не завершается после того, как я его победил. Так что в основном не могу пройти уровень 5423 даже после победы над ним. Надеюсь, они исправят этот глюк.
amino80998 amino80998
Очень плохая игра, если у вас стресс в школе или на работе, не играйте в эти игры, потому что вы получите еще больший стресс
alias-87 alias-87
Мне очень понравилась игра, но к 78 уровню она стала слишком сложной, и я вынужден был бросить ее. Единственный способ продвинуться вперед - это удача или трата денег на дополнительные ходы.
ali-nck48 ali-nck48
Было здорово, но теперь, когда я превысил 1000 уровень, почти каждый раз, когда я смотрю видео для 2 хода, оно зависает, и это не из-за моего интернета.
avtoret avtoret
Мне нравится игра. Переделка стоит слишком дорого, а награда никогда не увеличивается, она всегда 300.

Droid-Gamers.ru » »