Авторизация на сайте
Взломанная The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - Взлом на деньги

The Simpsons™: Tapped Out


Версия: 0.7.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out на Андроид

Описание

Славная игра The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого разработчика ELECTRONIC ARTS. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 720MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры The Simpsons™: Tapped Out докажет численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 840000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия The Simpsons™: Tapped Out на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.7.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 1 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Storyplay: Interactive story на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная BMX Boy на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная SimCity BuildIt на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Flip Dunk на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанные The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - Принимайте участие в жизн ...

Симуляторы

Search Face, поиск по фото в ВК и Инстаграм

Подробнее

Auto Life I Brasil

Подробнее

Traffix

Подробнее

Данкар тест

Подробнее

Tall Man Run

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »