Авторизация на сайте
Взломанная Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - Взлом все открыто

Битва танцев: Балет vs хип-хоп


Версия: 2.2.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид

Описание

Прославленная игра Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов Coco Play By TabTale. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 727MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Битва танцев: Балет vs хип-хоп засвидетельствует сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 520000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.2.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Завоевать Город: Битва Замков на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Piggy GO - Битва за Монеты на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Истории из школы танцев на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Хип-хоп битва девушки VS парни на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Maid Master

Подробнее

Drive Cadillac Escalade SUV - City & Parking

Подробнее

Маникюрный салон : принцессы

Подробнее

Kawasaki Ninja H2r Games 3D

Подробнее

Каваии Мир

Подробнее


Комментарии
ambient14 ambient14
На самом деле мне очень нравится эта игра, но если вы идете в упражнении, я просто указываю легкий, но я проигрываю, потому что нет очков, которые идут на это, пожалуйста, я не хочу проигрывать в игре все время
apshacev apshacev
Эта игра удивительная, но есть много закрытых мест, таких как спа и фотосессия, и в ней много дополнений, так что если вы не хотите дополнений, закройте интернет и играйте, но игра такая веселая!!!
andreevrgd675 andreevrgd675
В нее можно играть как в Time killer, но когда вы действительно играете в нее, потому что у вас остается много времени на игру, она становится немного скучной, так что вам, вероятно, следует поработать над ней и сделать накопительную скидку, чтобы люди действительно покупали ее, а не хотели тратить столько денег, так что вот что я думаю.
ayamaya1341 ayamaya1341
Я люблю это!
angemon angemon
Я люблю эту игру
asargina asargina
Реклама идет очень полно И больше пунктов заблокированы и не Игра очень плохо
angel-05- angel-05-
Это лучшая игра на свете! Я всегда хотела стать танцовщицей, актрисой и знаменитостью! А эта игра такая классная! Ты можешь выбирать себе друзей и свой собственный стиль! Я в восторге!
balyk11115 balyk11115
Очень красиво
arman-sn arman-sn
Я ставлю этой игре 1 звезду, потому что я жду уже 1 час, а игра все еще загружается.Я бы хотел поставить ей 0 звезд.Я не знаю, сколько времени заняла загрузка игры на вашем телефоне, но это мой личный опыт.Я очень разочарован этой игрой, потому что я не смог поиграть в игру.Видео было затягивающим, что заставило меня установить эту игру. Я надеюсь, что в будущем TabTale поработает над этим недостатком. Я надеюсь, что он превратится в достоинство игры. Спасибо, что прочитали мое мнение.
anira-a945 anira-a945
Это одна из лучших игр на свете
artyr4ik92990 artyr4ik92990
Игра хорошая, но есть одна проблема, когда я впервые открыл игру, она работала хорошо, но когда я открыл ее, она не открывалась! Поэтому я даю только две звезды.
anayta2008 anayta2008
Мне нравится игра, но упражнения трудные, и нужно либо смотреть дополнения, либо покупать предметы. Когда вы покупаете предметы, вы не можете использовать их много
alesnu alesnu
Привет, у меня нет никаких проблем с этой игрой, я просто думаю, что если вы можете уменьшить количество добавлений, это станет лучшей игрой, а также вещи в этой игре почти не разблокированы, будет лучше, если вы их разблокируете.
alex160363 alex160363
Я так любил эту игру! Единственная причина, по которой я удалила игру после нескольких дней игры, - это из-за глупой рекламы, от которой я никак не могла избавиться. Она показывала X вверху, но всякий раз, когда я пытался нажать на нее, мне приходилось перезапускать игру! Это было так неприятно!!! ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО!
anis20032411 anis20032411
Я люблю это
anovak1967 anovak1967
Эта игра

Droid-Gamers.ru » »