Авторизация на сайте
Взломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньги

Супер битва танков


Версия: 2.9.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Супер битва танков на Андроид

Описание

Прославленная игра Супер битва танков на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного владельца марки Smilegate Holdings, Inc. Заявленный объем свободной памяти для установки 221MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Супер битва танков отметит сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 340000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Супер битва танков на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.9.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 9 янв. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Gridpunk королевская битва PvP на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Битва клинков бесплодных земел на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Хип-хоп битва девушки VS парни на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Эпическая битва : кс го мобайл на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

PrimalCraft: Cubes Craft & Survive Game

Подробнее

VIP8888 Play - S?ng B?c ONLINE

Подробнее

Семейное такси Шахты

Подробнее

Medal Of Valor 4 WW2 PRO

Подробнее

Phone Simulator - 3D Maker

Подробнее


Комментарии
balecsey559 balecsey559
Это то, что я искал. Игра, в которой можно построить что-то свое и испытать это против других игроков. Мне нравятся детали и оружие! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
andrei2303 andrei2303
Игра просто ужасна во всех отношениях. Да, креатив - это круто, но повышение уровня занимает целую вечность, призы в ящиках, которые вы зарабатываете, открываются вечно, и вы не успеете оглянуться, как у вас окажется 20 деревянных ящиков, на открытие которых уйдет по 2 часа. И в довершение всего она глючит, а кнопки управления работают с задержкой.
alinasmel alinasmel
Поворотный штифт по какой-то причине не работает. Например: я положил 4 длинные рамы на сторону 2 маленьких моторов, они отлично поворачиваются, но когда я положил другую раму к этой раме с помощью шарнирного соединения, то шарнирное соединение от моторов и рамы не работает. Другими словами. Поворотный штифт работает как фиксированный штифт. В предыдущей версии такого не было. Пожалуйста, исправьте это.
auax2007521 auax2007521
Наряду с другими критическими замечаниями в комментариях, я не понимаю, почему разработчики продолжают настаивать на том, чтобы щит работал так, как он работает. Игра, по сути, начала умирать именно тогда, когда они были выпущены, потому что они сделали тонны оружия бесполезными. Просто сделайте щит поглощающим снаряды, а не рикошетирующим, и игровой баланс значительно улучшится.
andrewnovy359 andrewnovy359
Я даже не могу пройти через стартовый экран Редактировать: Попробовал еще раз, он все еще не позволяет мне пройти через стартовый экран. Меня забанили, или она запрещена в моей стране, или что-то еще? Edit 2: Я чувствую себя разочарованным после попыток играть в течение нескольких месяцев.
artema1804240 artema1804240
Отличная игра. У меня она уже 2 дня. Не очень сложно научиться. Очень весело строить танки разных конструкций и сражаться с ними
alliebell alliebell
Это очень весело, но не могли бы вы сделать более быстрый способ повышения уровня, мы получаем только 10, а когда нам понадобится 5000, это займет вечность, поэтому, пожалуйста, сделайте больше способов получить xp. Можно сделать что-то вроде battle royale, чтобы люди в реальном времени сражались друг с другом, пока не останется один, за это можно получить 500 xp или что-то в этом роде. И еще, пожалуйста, добавьте режим песочницы, где мы получаем неограниченное количество всего, но можем только писать. Это в основном просьба, но, пожалуйста, сделайте это. Проблема с xp реальна!!!!!!!!
alinakoza alinakoza
Этой игре нужна функция переименования, так как я только что вернулся после стольких лет, и я использовал ненужное имя и хотел бы изменить его, но это невозможно сделать
bai-sergey673 bai-sergey673
Мне очень нравилась эта игра, но после удаления я снова загрузил ее, но она показывает, что этот ip недоступен. Я прошу вас принять меры против этого. Спасибо.
barnati barnati
Это веселая игра с хорошей прогрессией. Физика может быть немного странной, но мне это нравится, и это добавляет в игру больше смысла. Единственная причина, по которой я ставлю 2 звезды, - это система рекламы. Я знаю, что разработчики зарабатывают на рекламе, потому что негодяи (такие, как я) не хотят платить за игру, и я за рекламу, но, пожалуйста, сделайте рекламные вознаграждения более надежными. Это действительно отстой, чтобы хотеть 3 объявления попытка получить награду только получить ничего. Если бы вы могли это исправить, я был бы вам очень признателен!
anna16105304 anna16105304
Игра должна запускаться без разрешения на сохранение или просмотр внешней карты. Многие игры не требуют этих разрешений и прекрасно запускаются, а также сохраняются. Деинсталляция.
antigorky antigorky
Одна из немногих игр, в которые я с удовольствием играю со своими детьми. Я очень рад, что она существует. Есть другая, более известная игра, которая понравилась моим детям, но в ней нет настоящего дизайна и элементов тестирования, и их часто прерывали рекламные объявления, от которых они не могли избавиться. Я долго думал, как сделать это лучше, но оказалось, что эта игра в значительной степени покрывает это. Редактор немного разочаровывает, но дети приспосабливаются к таким вещам. Многие предметы тоже не совсем понятны в использовании.
amila0875 amila0875
Полно хакеров и читеров, которые портят игру, так как в ней редко бывает честный бой. Также, несмотря на простую графику, игра довольно глючная и вялая. Настоящий позор
banchick banchick
Большинство сражений основано на эксплойтах или глюках, из-за которых танки не появляются или их части приземляются за пределами экрана. Награды за просмотр рекламы правильно фиксируют, что реклама была просмотрена менее 50 % времени. Отсутствие существенных обновлений геймплея делает увлекательной первую неделю сбора предметов и нулевой реиграбельностью в дальнейшем.
andrew-451 andrew-451
Очень похоже на песочницу. Мне нравится, что ВЫ решаете, насколько хорошо будут играть ваши танки. Кроме того, я видел красивые дизайны танков и у других игроков. Smilegate, это креатив. Просто сосредоточьтесь на этой игре
amor-king213 amor-king213
Мне понравилась концепция этой игры, но не понравилась система атаки и поиска. После просмотра рекламы она не дает мне награду... так что рекламная система хуже.
baltbay821 baltbay821
Эта игра - мусор. Дело в том, что это мусор, я даже не могу войти в игру из-за нового "Security" дрянной вещи, пожалуйста, удалите его Я ненавижу это новое обновление игры.
artlep artlep
Это весело. Вы можете построить свой собственный танк. Вы можете модернизировать вещи для своего танка. Вы можете сражаться с чужими танками.

Droid-Gamers.ru » »