Авторизация на сайте
Взломанная Говорящий Том на Андроид - Взлом на деньги

Говорящий Том


Версия: 0.8.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Говорящий Том на Андроид

Описание

Доступная игра Говорящий Том на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого владельца марки Outfit7 Limited. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 512MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Говорящий Том докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 390000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Говорящий Том на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.8.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 5 апр. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Говорящий Том на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Говорящий Том на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Говорящий Том на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Говорящий Том на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Мой Говорящий Том на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Мой Говорящий Том 2 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Мой Говорящий Том: Друзья на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Говорящий Том: гонка на время на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Говорящий Том: погоня героев на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Гимнастика Суперзвезда 2 - Тан

Подробнее

World of Tanks Assistant

Подробнее

RobRide

Подробнее

Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат

Подробнее

плеер для музыки

Подробнее


Комментарии
anytiggg375 anytiggg375
Очень смешно, когда ты плохо поешь песню, а он повторяет
alex-b1979 alex-b1979
Я ненавижу тот факт, что здесь слишком много рекламы. Мой годовалый ребенок любит это приложение, но его раздражает, когда появляются дополнения. Хотелось бы, чтобы была возможность купить приложение, чтобы убрать рекламу.
athomedave472 athomedave472
Лучшая органическая игра, но она так себе. Я имею в виду, что вы, по сути, учите детей, которые играют в эту игру, избивать маленьких детей, когда они умирают, потому что, когда они касаются их, они падают ?.
asaf0292 asaf0292
Здравствуйте, я хотел бы сказать вам, что, пожалуйста, включите режим "Ночь Анжелы" обратно. Это хорошо, что Бекка включена в игру, но я также хочу вернуть ночной режим Анжелы. Мне понравилось, что вы включили Бекку, и у меня нет проблем с этим. Мне понравилось. Но я хочу, чтобы вы включили в игру неоновую Анжелу и вернули ей ночной режим. Спасибо.
auf-bald auf-bald
Мне нравится эта игра, но в ней так много рекламы.
alexrozik918 alexrozik918
Эта игра хороша, но я просто хочу, чтобы вы убедились, что в ней нет хакеров, если вы видите или слышите хакера, удалите ее. Но не так жутко, как говорящая Анжела.
baltika-90456 baltika-90456
Это очень смешно и хорошо, но вы должны добавить больше возможностей, но я оценю 5, потому что это очень хорошо
almat87-87492 almat87-87492
Это лучшее приложение, которое я когда-либо видел. Оно очень смешное. Мы с сестрой любим бить Тома и щекотать его.
allenej allenej
Слишком много рекламы, которая постоянно мешает, когда мой двухлетний ребенок играет. Просто есть платная опция, чтобы избавиться от рекламы
apple5643 apple5643
Это действительно удивительно. Мой ребенок наслаждается игрой и строить дом так сказочно .Он с нетерпением ждет следующего уровня Я тоже зависим от игры везде, где у меня есть свободное время я, конечно, играть в игру это очень легко и весело играть иногда это было бы захватывающим играть. Так приятно играть. Спасибо вам, что открыли эту игру, TEAM MEMBERS, за вашу тяжелую работу. Большое спасибо
allawork79910 allawork79910
Я бы хотел еще одну или две ситуации с мини-боссами, а также больше уровней. Я все выложил и надеялся на большое обновление.
asus10090 asus10090
Я очень люблю эту игру, потому что нет рекламы, как в других играх, и превосходные анимации для детей, это будет хорошая игра
bak23-83 bak23-83
Эта игра хорошая, но она не идет налево, где вы идете налево
andrewoct216 andrewoct216
Я люблю эту игру, потому что это моя любимая игра, я думаю, я играл в эту игру более 20 раз, повторно устанавливая ее.Спасибо команде outfit7 limited за создание этой удивительной игры и одно ограничение для этой игры - она заканчивается после игры в течение нескольких дней.Я думаю, что должно быть больше уровней после этого, а также. Я большой поклонник этой игры и прошу команду outfit7 limited рассмотреть эту проблему.
b-sali292 b-sali292
Хороший, но иногда останавливается на некоторое время, что очень раздражает
anisat-09413 anisat-09413
Это хорошая игра. Хотелось бы, чтобы версия была такой же, какой она была в 2010-2016 годах. Кто-нибудь знает, почему эта версия не была запущена в другой год? Если бы он начался в другом году, эта версия была бы уже здесь.
alexfobos756 alexfobos756
Эта игра была веселой и интересной, я играл все время
anninch anninch
Добавляет каждые 5 секунд. Больше похоже на бесплатное приложение для добавления. С маленьким кусочком кормления кошки
alifanov-v alifanov-v
Потрясающая игра. Отличная анимация, супер весело, мне нравится, что есть разные измерения, такие как космос, конфеты, скейтборд и т.д., а также различные фестивальные события, где я заработал много очень крутых скинов. 5/5
alexservis700 alexservis700
Меня познакомил с этим приложением один молодой человек. Мне почти 70 лет. Говорящий Том - милый и забавный. Отлично отвлекает от скуки ожидания.

Droid-Gamers.ru » »