Авторизация на сайте
Взломанная Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег

Игра Шарики - Bubble Shooter


Версия: 0.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид

Описание

Отличная игра Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного владельца марки Bubble Shooter. Заявленный объем свободной памяти для установки 325MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Игра Шарики - Bubble Shooter докажет количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 730000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 3 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денегВзломанная Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Elephant Bubble Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Bubble shooter на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Bubble Shooter Adventure: Pop на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

MonsterCrafter

Подробнее

Fake GPS location

Подробнее

La Consentida Radio 97.5 FM

Подробнее

Rossella Bevacqua

Подробнее

Block King - Brain Puzzle Game

Подробнее


Комментарии
amirx72502 amirx72502
Мне очень нравится эта игра. Она может быть очень сложной. Однако курсор стрельбы часто зависает и не стреляет. Я могу переключать шары, но не могу в них стрелять. Это так раздражает, что я сдаюсь, выхожу из игры и играю во что-нибудь другое.
alice2500 alice2500
Генератор случайных пузырьков не дает пузырьков, необходимых для прохождения некоторых уровней. Например, если мне нужен красный пузырь, чтобы открыть область для использования других пузырей, я получаю все цвета, кроме красного. Также не хватает выстрелов, чтобы пройти некоторые уровни. Так называемые бонусы бесполезны.
atkbrc83 atkbrc83
Отличный убийца времени. До 20-го уровня. Затем игра стала не реагировать на запросы после каждого уровня. Приходилось закрывать и открывать заново. Когда я дошел до 30-го уровня, мне надоело. Просто удалил ее. Облом. Я наслаждался игрой, просто было неприятно закрывать ее после каждого уровня после 20-го.
arkadio4576 arkadio4576
Я не хочу ничего рассказывать. Но я люблю эту игру, если кто-то хочет установить эту игру, то да, вы можете скачать ее. И наслаждайтесь решением неограниченных уровней. И, кстати, это автономная игра, но если вы держите на ваших данных, то эта игра показать вам некоторые спонсорские объявления. И объявления только об игре, которая лично мне нравится. Так что в целом я люблю эту игру.
aqcarlo aqcarlo
Поскольку я нахожусь на 1590 уровне, вы можете сказать, что я люблю эту игру. Это была единственная игра с пузырьками, которая мне действительно нравилась. Но теперь каждый уровень настолько сложен, что мне приходится использовать видео в конце, чтобы получить три дополнительных выстрела. Которые никогда не работают. Никогда. Я закрываю игру и перезапускаю ее, и ничего. Когда после проигрыша уровня за просмотр видео предлагается пострелять или побомбить, это тоже никогда не срабатывает. Или я сижу, смотрю дурацкое видео и не получаю за него дополнительных выстрелов. Деинсталляция.
artur-k artur-k
Есть вариант для классической игры, но я не вижу большого количества вариантов в этой части игры. Нет уровней, цель - набрать как можно больше очков, что мне неинтересно. Я очень скучаю по классической игре. Она была простой. Также эта фигня с "комбо 10 х" очень раздражает. Слишком много информации. Раньше я играл в эту игру, чтобы очистить голову, а не забивать ее еще большим количеством бесполезной информации.
anna260991 anna260991
Я всегда любил эту игру, но после этого обновления она стала мне не так нравиться. Некоторые из моих любимых вещей, такие как возможность смотреть видео для получения дополнительных выстрелов (прежде чем они закончатся, вы могли получить 4 дополнительных выстрела) и бонусные бомбы/огненные шары, когда вы перезапускаете уровень. Пожалуйста, верните эти функции.
anna9192 anna9192
Теперь я вспомнил, почему я удалил это gsme на своем старом телефоне. Хотя играть весело, довольно часто варианты цвета из стреляющего пузыря, и приходится отстреливать 3, 4, т выстрелов только для того, чтобы надеяться увидеть полезный цвет. Я собираюсь удалить игру снова. Я ненавижу, как и большинство других, чтобы вызвать целенаправленную потерю, просто сделать усилитель рекламы или тизер приложений, которые всплывают..... и временами приходилось нажимать "x" дважды, чтобы закрыть тизер. Adios
arkanaft arkanaft
Meesho ?? ????? ??? ???? ?? ???? ?200 ???? Good points 1. Игра пока что хорошая. Плохие моменты 1. Если вы забиваете гол, то противоположная команда либо забирает у вас мяч, либо вратарь спасает его, и вам приходится начинать все сначала 2. Вы должны иметь возможность осмотреть поле, а не только то, что вам дают. 3. Иногда ваш игрок выбегает за пределы поля после 3 касаний (что раздражает) и 4. Немного дороговато, но я просто жду, пока моя энергия не иссякнет.

Droid-Gamers.ru » »