Авторизация на сайте
Взломанная Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - Взлом все открыто

Plants vs. Zombies™ Watch Face


Версия: 0.7.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид

Описание

Славная игра Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового разработчика ELECTRONIC ARTS. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 336MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Plants vs. Zombies™ Watch Face засвидетельствует численность пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 610000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.7.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 2 февр. 2015?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plants vs. Zombies™ Watch Face на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Lovely Plants на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Plants vs Zombies™ 2 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Plants vs. Zombies FREE на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Angry Plants на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Workzilla — исполнители для любых заданий

Подробнее

Hexagon Match

Подробнее

Spellstone

Подробнее

kindervibe

Подробнее

Cоздатель фотоколлажей: Фото коллаж, редактор фото

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »