Авторизация на сайте
Взломанная Scrap Clicker 2 на Андроид - Взлом на деньги

Scrap Clicker 2


Версия: 0.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Scrap Clicker 2 на Андроид

Описание

Прославленная игра Scrap Clicker 2 на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от видного группы независимых программистов Schrott Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 655MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Scrap Clicker 2 докажет число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 680000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Scrap Clicker 2 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.3.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 25 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Scrap Clicker 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Scrap Clicker 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Scrap Clicker 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Scrap Clicker 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Animal Zoo Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Tap Tap Run | Clicker Games на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Skibidi Bop Dop Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Clicker Village - Casual Idle на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Gear Clicker на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

WAstickerApps коты и котята Наклейки

Подробнее

Городские парковки

Подробнее

Furious: Heat Racing 2023

Подробнее

Hyundai Auto Link (Russia)

Подробнее

DRIVE2 — сообщество машин и людей

Подробнее


Комментарии
anet095384 anet095384
Отличная игра, мне она очень нравится, и она отлично подходит для того, чтобы убить время. Однако я хотел бы сообщить об ошибке: в некоторых штормах, таких как шины и гаечные ключи, обычно не засчитывается командный вызов, если собрать x предметов из штормов. Иногда гаечные ключи засчитываются, но я никогда не видел, чтобы засчитывались шины. Редактирование: ошибка была исправлена.
anulka639506 anulka639506
Мне понравилось, когда я играл в первый раз, и нравится до сих пор Подумайте, что можно добавить в торт
altayc20 altayc20
Предложение по лому: лом, который можно получить, только объединив два лучших лома. Он должен быть золотым и давать 2 золотых лома.
ambar-786843 ambar-786843
Странно затягивающая игра. Не на что жаловаться. Я бы хотел увидеть бочку, из которой по бокам выливаются токсичные отходы.
aletawu28909 aletawu28909
Лучшая мобильная игра, в которую я играл до сих пор. Дружелюбное и активное сообщество, а разработчики очень отзывчивы
angursho567 angursho567
Я люблю эту игру, она такая забавная, не могли бы вы сделать бареллу, которая реально деформирована, как распятая банка, но она должна быть очень красочной, если нет, то ладно, спасибо, что прочитали мой отзыв и спасибо за хорошую игру : )
alexeysah470 alexeysah470
Мне очень нравится эта игра, и я рекомендую ее всем. Это нелегкий труд, но он того стоит. По-прежнему хорошая игра, но анти-макро очень раздражает и не должно действовать во время шторма. Это не стоит магнитов и происходит слишком часто.
an-evtush628 an-evtush628
Игра становится интересной, когда вы получаете бонус "быстрые бочки". Именно в этом случае в игру вступает мастерство. В противном случае игра становится медленной пастой. Тогда приходится ждать, когда появится более быстрая бочка. Эта игра хороша на аккумуляторе. Также если бы была платная опция для отсутствия рекламы, было бы здорово.
ankafejka ankafejka
Очень простая, но странным образом затягивающая игра. Я играю в нее уже несколько лет. Я играю в другие игры, мне становится скучно, и я бросаю их, но эта просто захватывает мое внимание, и я постоянно играю в нее.
amuletsm509 amuletsm509
Очень хорошо, когда скучно, я люблю игры кликер, но этот лучший кликер :) продолжайте в том же духе.
art-sinema art-sinema
Очень увлекательная игра, определенно заставляющая напрягаться и немного повторяющаяся, но чем дальше вы продвигаетесь, тем больше вам приходится делать. C:
alvei79 alvei79
Это очень круто, и это заняло меня на некоторое время. Может быть, вы добавите бочки, которые обладают силой, позволяющей вызывать вещи... Я богат в игре... ;-)
any491892 any491892
Мне очень нравится эта игра удивительная графика и приятный плавный геймплей нравится, как он идет это нужно 10/10. Хорошие бочки вы добавляете в эту игру и хорошие цвета в бочках. Я люблю эту игру и престиж, кстати, хорошо :-)
alexgrbar alexgrbar
Просто, WOW. Эта игра накрыла одеялом все остальные игры про слияние. Она заслуживает большего количества загрузок. Игра достаточно обновляется, а когда геймплей становится медленным, разработчики добавляют еще один слой престижа или функцию прямо вам в лицо. Вы никогда не закончите с этой игрой, и она затягивает. После того как вы получите первую звезду (1000 золотых ломов), игра начнет набирать обороты, так что не удаляйте ее сразу же. Короче говоря, купите эту игру!

Droid-Gamers.ru » »