Авторизация на сайте
Взломанная Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид - Взлом на деньги

Pocket Chibi - Anime Dress Up


Версия: 0.8.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид

Описание

Желаемая игра Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от видного группы независимых программистов Lunime. Минимальное свободное место для запуска установщика 219MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Pocket Chibi - Anime Dress Up отметит число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 240000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.8.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 27 нояб. 2017?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Chibi - Anime Dress Up на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Anime Boys Dress Up Games на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Anime Fashion: Dress Up Games на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Chibi Dolls Dress Up Games на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Chibi Doll Princess Dress up на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Gacha Studio (Anime Dress Up) на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Full Mirror для MirrorLink

Подробнее

Алиас

Подробнее

GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS

Подробнее

City Island 4 Магнат Town Simulation Game

Подробнее

Idle Champions of the Forgotten Realms

Подробнее


Комментарии
anja-ni289 anja-ni289
Здравствуйте, люди не перестают быть неуместными в RP 10, пожалуйста, отправьте больше ботов для временного отключения приложения для обновления, чтобы люди не могли использовать пробелы для ругательств или использовать другие буквы, чтобы быть неуместными. Спасибо Ps: кроме этого приложение отличное!
amain amain
Хорошо Мне не нравится, что многие вещи являются драгоценными камнями и что у нас только четыре персонажа
alexgai08335 alexgai08335
Довольно аккуратный, много возможностей для настройки, кажется очень простым.
alexsmir87130 alexsmir87130
Какой смысл иметь функцию чата, а затем отключить ее? Большинство людей использовали эту игру только из-за функции чата. Либо исправьте это, либо не делайте игру вообще.
armada-n armada-n
Очень мило. Люблю аниме-стиль. Правда, хотелось бы, чтобы все начиналось с чистого холста, а не с рандомизированного персонажа.
angel7241 angel7241
Я хотел бы заявить, что игра хорошая и она позволяет мне делать видео со студией, но без чата вы потеряете многих из нас вы должны попытаться исправить чат в игре я искал ваших администраторов, чтобы ответить, но там ничего нет вы должны иметь по крайней мере достаточно времени для исправления ut здесь и там из-за этого "вируса" люди будут обращаться к приложениям, как это, где мы можем общаться во время этого типа ситуации.
alexknp658 alexknp658
это просто гача студия, но небольшая, хотя я поклонник одевалки игры, когда вы должны купить / работать для вещи, потому что это обеспечивает цель чат должен быть исправлен на эти игры. добавление фильтра или кнопку отчета не так сложно вы могли бы просто сделать совершенно новое приложение для более старой демографии, если это было дело Мне нравилось чат вариант на эти игры это было что-то уникальное вы обычно не видите в одевалки игры, но без золота вы просто копаться в грязи. добавить чат вариант обратно Luni
baga2005 baga2005
Это мило, но было бы лучше, если бы у нас был доступ ко всем прическам, нарядам, аксессуарам и т.д., как в gacha life.
anna-tati918 anna-tati918
Я люблю эту игру, но... когда я возвращаюсь к одевалке, она глючит и говорит добавить загрузку и все такое, затем меняет персонажа с ума и чат делает то же самое, Луни, пожалуйста, улучши это. Мой игровой экран стал темным, Луни, пожалуйста, исправь это.
annyhelize annyhelize
Игра очень классная! Вы можете общаться с разными людьми и наряжаться во что угодно!
angel11-1845 angel11-1845
Я играл в нее около 2 лет, и теперь я вернулся. Это очень веселая игра, в которой есть много возможностей для выбора.

Droid-Gamers.ru » »