Авторизация на сайте
Взломанная Magic Survival на Андроид - Взлом все открыто

Magic Survival


Версия: 2.9.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Magic Survival на Андроид

Описание

Желаемая игра Magic Survival на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов Leme. Минимальное свободное место для запуска установщика 308MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Magic Survival засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 720000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Magic Survival на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.9.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 13 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Magic Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Magic Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Magic Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Magic Survival на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Final 5: Survival! на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Survival: Fire Battlegrounds на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Era of Magic Wars на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Whiteout Survival на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

внедорожники грязевой грузовик

Подробнее

Госуслуги

Подробнее

Lucky Buddies

Подробнее

Dino T-Rex 3D runner

Подробнее

Гонки CSR

Подробнее


Комментарии
artembhbh337 artembhbh337
В целом, гораздо лучше, чем у конкурентов-подражателей. Приятно включить музыку и поиграть, чтобы скоротать время. Есть два момента, которые хотелось бы улучшить: Первая - это перевод описаний артефактов и навыков. За годы, прошедшие с тех пор, как я скачал игру, они улучшились, но их все равно можно было бы еще немного подправить. Второе - проблема с перемещением персонажа в правый верхний угол экрана. Похоже, это происходит по умолчанию, когда экран нажимается/держится.
barbie911 barbie911
Отличная игра! Силы кажутся сбалансированными, и я смог пройти все предложенные уровни и даже довольно далеко продвинулся на бесконечном. Правда, хотелось бы иметь еще несколько способностей или больше вариантов апгрейдов, чтобы изменить стиль игры, но я буду ждать будущих обновлений! Для тех, кто борется с игрой, говоря, что она сложная, вот несколько советов. Перестаньте убегать от монстров и чаще используйте наступательную магию. Например, испепеление. Получите 3 заклинания и улучшите их. Сосредоточьтесь на них.
antonika11881 antonika11881
Игра очень увлекательная. Хотелось бы иметь магическую комбинацию 4-го уровня. Графика отличная, но если бы ее можно было улучшить, было бы просто замечательно. Спасибо команде, создавшей эту замечательную игру.
alexizo227 alexizo227
Я люблю эту игру. Новое слияние магии намного лучше старой версии. Слияние действительно стоит того, чтобы потерять одну способность. Однако я считаю, что старая система повышения уровня классов намного лучше новой. Вам просто нужно играть классом, который вы хотите выровнять, чтобы его продвинуть. Новая система требует, чтобы вы сыграли 30-минутный забег как минимум 3-5 раз, чтобы увеличить прогресс случайных классов.
andytl andytl
Иногда кнопка возрождения не срабатывает, что может расстроить, когда до завершения уровня остается несколько секунд. Хотелось бы, чтобы в конце игры можно было увидеть, сколько урона нанесли заклинания, чтобы понять, что действительно хорошо. Или цифры урона от ударов заклинаний. В целом, это довольно забавный тайм-сортер для поездок на работу или просто для общих игр.
andytlees903 andytlees903
Обновление: теперь все исправлено, и я могу играть в нее, не выходя из игры. Кроме того, игра становится все лучше, и я ожидаю, что грядущая версия 1 будет большим обновлением; много новых магических комбинаций; новые элементы; новый волшебник был бы хорош и многое другое. Я продолжу играть в эту игру, когда стану старше.
azadmailov azadmailov
Я любил эту игру, но больше не могу ее поддерживать. Я понимаю добавление рекламы в игру, но я не буду покупать пакет без рекламы, если я не получу взамен НИКАКОГО нового контента.
antovil577 antovil577
У меня эта игра уже довольно давно, и я видел, как она сильно изменилась. В целом это потрясающая игра. За полудремотным характером поздних этапов уровней очень забавно наблюдать, а добираться до этого момента, собирая ману и побеждая рой, всегда весело. Однако изменения в системе уровней классов расстраивают. Чтобы получить достаточно самоцветов для получения классовых уровней, требуется много времени, и даже тогда классы получаются случайными. Было бы неплохо иметь возможность выбирать класс.
allena-95 allena-95
Я играю в эту игру с ранних альфа- и бета-версий, когда у вас могло быть только 4 или 5 артефактов одновременно и не было апгрейдов заклинаний... но я любил ее тогда и люблю ее еще больше сейчас... она удерживает мое внимание и дает мне что-то, чем можно заняться, когда мне скучно
arex555 arex555
Фантастическая игра. Искал что-то, чтобы скоротать время, когда у меня нет сигнала, и эта игра потрясающая! Действительно простой дизайн с огромной глубиной. Мне бы хотелось, чтобы некоторые переводы на английский были немного понятнее, но это нисколько не отнимает впечатления от игры! Очень надеюсь увидеть больше предметов и врагов в какой-то момент!
anton-luc anton-luc
ИНТЕРФЕЙС: A. Все, от здоровья игрока до свертывания неуязвимости, достаточно чисто, чтобы прочитать с первого взгляда. Меню легко доступны и хорошо организованы. Перевод достойный. Геймплей: A. В отличие от большинства "Небес пули", здесь вы не ограничены в количестве заклинаний, а их разнообразие велико, но хорошо сбалансировано. Возможности апгрейда способствуют тому, что нет двух одинаковых забегов, но каждый забег весел и хорош. Реклама: A. Реклама есть, но только принудительная - в конце игры.
alesnu71 alesnu71
Я играл в эту игру очень долгое время и любил обновления, за исключением последнего обновления. Мне не нравится, что хорошие забеги теперь могут быть прекращены только из-за 12-минутного таймера. Система персонажей теперь не работает, мне нравилось, что я мог просто играть персонажем, чтобы поднять его уровень, а теперь я должен иметь больше рпг, только чтобы надеяться, что я подниму уровень. Некоторые из этих изменений хороши, но я скорее вернусь к обновлению, чем продолжу эту игру.
alenka-k81338 alenka-k81338
Играю уже больше года, и действительно, разработчикам не стоит "чинить" то, что не сломано. Добавление системы драгоценных камней было ошибкой. И что еще лучше, я позаботился о том, чтобы отключить автообновление до выхода этого патча, и сегодня утром проснулся с последним. Что за шутка
ambient14 ambient14
При первом обзоре я был немного критичен к этой игре. Однако. Это автономная игра типа bullet hell. И хотя я не согласен с каждым обновлением. По крайней мере, она обновляется. Я не играл в нее несколько лет, и приятно время от времени возвращаться к ней. Хотя в игре есть разные уровни, а сами заклинания классные. В долгосрочной перспективе я нахожу ее излишней или устаревшей. Однако если вам нравятся игры в стиле bullet hell, то это определенно хороший выбор. Не перегружена рекламой, как многие другие игры.
alikina78908 alikina78908
Это очень простая roguelike; каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы получаете выбор между картами заклинаний, которые открывают заклинания, улучшают существующие заклинания или увеличивают некоторые характеристики, например, уменьшают урон на 10%. Единственное управление в игре состоит из джойстика, с помощью которого вы бегаете, уворачиваетесь от врагов, собираете ману (которая по сути является exp) и до 8 предметов, в то время как заклинания произносятся автоматически. Со временем появляются все более сильные враги. IAP и реклама тоже довольно ненавязчивы.
aleozer855 aleozer855
У меня эта игра уже довольно давно, и я видел, как она сильно изменилась. В целом это потрясающая игра. За полудремотным характером поздних этапов уровней очень забавно наблюдать, а добираться до этого момента, собирая ману и побеждая рой, всегда весело. Однако изменения в системе уровней классов расстраивают. Чтобы получить достаточно самоцветов для получения классовых уровней, требуется много времени, и даже тогда классы получаются случайными. Было бы неплохо иметь возможность выбирать класс.
audio2000506 audio2000506
Если вы ждете "Выживших вампиров", то будете разочарованы. Но это чертовски солидный и упрощенный формат, который значительно улучшился за последний год и изменился

Droid-Gamers.ru » »