Авторизация на сайте
Взломанная The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - Взлом все открыто

The Cook - 3D Cooking Game


Версия: 0.8.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game на Андроид

Описание

Навороченная игра The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого владельца марки SayGames Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 453MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры The Cook - 3D Cooking Game укажет количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 200000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игру.

Взломанная версия The Cook - 3D Cooking Game на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.8.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 22 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cooking Journey: Cooking Games на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Crazy Cooking Chef Food Craze на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Rising Super Chef - Cook Fast на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Cooking Master:Restaurant Game на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Cooking Marina - cooking games на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Amazon Photos

Подробнее

Радио Monte-Carlo

Подробнее

Alphabet Paint Color by Number

Подробнее

Война Цивилизаций - Последний Правитель

Подробнее

Цифровой монтажник (МРФ Центр)

Подробнее


Комментарии
ayida171954 ayida171954
Только сегодня установил эту игру, и могу сказать... эта игра просто фантастическая! Мне нравится графика и детали, игра идет очень быстро, и мне нравится, что вы можете получить супер крутые вещи, просто просматривая рекламу, определенно рекомендую установить, если вам нравятся кулинарные игры. 10/10!
amit-shmit amit-shmit
Игра милая, и я бы с удовольствием в нее поиграл, но реклама идет без остановки! Когда я могу получить дополнительное вознаграждение, посмотрев рекламу, я нажимаю "нет" и все равно вынужден смотреть ее. В середине заказа я получаю рекламу! Игра - это реклама!!!! Пожалуйста, исправьте это, и я с удовольствием буду играть в вашу игру!
apus2008 apus2008
Игра имеет отличную концепцию, и в нее интересно играть, только когда вы действительно играете. количество рекламы, которая появляется, делает ее менее приятной, некоторые объявления появляются через 15 секунд после того, как вы закрыли другое. кроме этого, это действительно веселая игра, я просто думаю, что бомбардировка принудительной рекламы немного портит ее
azat080192439 azat080192439
Все хорошо, но со временем становится скучно. Ингредиентов много, но вы можете приготовить только 3 блюда (рагу, салат и шашлык), кроме специальных (попкорн, пирог, мороженое и т. д.), которые вы не можете выбрать. Испытания шеф-поваров вообще не являются испытанием (вы выигрываете их все, независимо от того, насколько "неправильно" вы приготовили еду). Очень много рекламы, и иногда она глючит. У игры есть потенциал, мне нравятся тематические мероприятия на Хэллоуин и разнообразие ингредиентов, которые можно выбрать.
anyakorol anyakorol
Удалил игру через 2 минуты после начала игры из-за рекламы. Прежде чем я смог закончить учебник, я уже просмотрел 2 рекламы, что просто смешно. Я понимаю, что вы хотите заработать на своем творении, но вам также нужно дать игрокам время, чтобы научиться/насладиться игрой, прежде чем вы начнете бросать рекламу направо и налево. У людей не хватит терпения смотреть рекламу каждые 10 секунд, чтобы понять, хотят ли они тратить деньги в игре.
alfatrade alfatrade
Игра симпатичная, но, на мой взгляд, она была создана скорее для того, чтобы просто получить дополнительные деньги на стороне, чем для развлечения потребителей. Дает вам возможность смотреть рекламу или нет, но все равно переключается на рекламу. Если у вас есть время на просмотр рекламы, которая не приносит вам никакой пользы в игре. Это для вас
arman2099867 arman2099867
Мне нравится игра, но реклама в центре игрового процесса и выбивание из колеи делают эту игру слишком раздражающей.
ameliia87 ameliia87
Какого черта ####!? Может быть, мой девайс сломался в какой-то конкретный момент (я не ставлю на это), но я, честно говоря, просто застрял на первом рецепте, я на 100% уверен, что они вырезали рекламу и перезапустили приложение (ДА, вернемся к ...придуркам, которые думали, что это удастся, жаль, что так и случилось!), которое происходит, когда вы сдвигаете ингредиенты в миску. Извините, что я, кажется, делаю большое дело из МОБИЛЬНОЙ ИГРЫ, я просто нахожу это действительно раздражает, так как это ненужная ленивая ... вещь
barsic1328564 barsic1328564
Я не послушал другие отзывы, в которых говорилось, что рекламы слишком много, и все равно загрузил игру, думая: "Я могу справиться с несколькими объявлениями". Но это не несколько, это реклама каждые десять секунд. Это просто смешно. Никаких тебе стартов!
ayan020645 ayan020645
Эта игра очень веселая и захватывающая, я бы определенно рекомендовал ее! Но когда я хотел играть в автономном режиме, я отключил свой интернет, но в нем все еще есть реклама, но я думаю, что это было просто, что я не перезапустил приложение, так что я все еще играл в него!
arwen69 arwen69
Слишком много рекламы, я даже не успел выбрать ингредиенты, как появляется реклама. Половину времени двойная реклама подряд и приложение ломается - просто пустой белый экран и я должен принудительно закрыть его.
alexey125219 alexey125219
Мне нравится стиль и различные способы приготовления пищи, но когда я дошел до 1-го уровня босса, появилась реклама. Когда она закончилась, игра замерла, и я не мог ничего сделать. Я вышел из игры, чтобы посмотреть, не поможет ли это, и она все еще была заморожена на уровне босса, но я не мог играть в нее, чтобы перейти на любой другой уровень.
artistique artistique
Мне очень нравится эта игра, но с недавним обновлением я потерял доступ ко многим ингредиентам. Они больше не меняются местами, так что я застрял с одними и теми же ингредиентами, и мне приходится составлять одни и те же комбинации. Самое приятное для меня было запомнить все различные комбинации для разных ротаций. Было бы здорово, если бы в следующем обновлении это вернули.
alinyk alinyk
Я люблю эту игру, она приносит удовлетворение, и я люблю качество, хотя иногда в ней есть реклама, но в конце концов это отличная игра! Вот несколько причин, почему 1:Удовлетворяющая резка 2:Крутые призы 3:Крутые тарелки и еда 4:Красивая и современная мебель 5:Много крутых вещей, которые можно сделать для хозяев 6:Нет длинной рекламы 7:Вы можете переделать почти все 8:Игра очень реалистична и хозяева говорят вам, над чем нужно работать с помощью эмодзи 9:Есть специальные мероприятия 10:У них есть придуманная еда
barteneva632 barteneva632
Это нормально, если у вас нет связи и вам скучно. Просто слишком много рекламы каждые 2 раунда появляется реклама, а затем реклама всплывает из ниоткуда. И после того, как я заработал новую чашу или что-то в этом роде, мне приходится смотреть рекламу, чтобы получить ее. Уменьшите количество рекламы, тогда я смогу изменить рейтинг.

Droid-Gamers.ru » »