Авторизация на сайте
Взломанная Idle Game 1 на Андроид - Взлом все открыто

Idle Game 1


Версия: 2.3.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Idle Game 1 на Андроид

Описание

Желаемая игра Idle Game 1 на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Cem Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 415MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Idle Game 1 отметит сумма установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 180000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Idle Game 1 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.3.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 5 нояб. 2022?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Idle Game 1 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Game 1 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Game 1 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Game 1 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Military Base Tycoon Game на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная мафия тайкун: Idle Mafia Game на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Sports City Tycoon: Idle Game на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная IdleOn - Idle Game MMO на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Final Castle Defence:Idle RPG на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Пит-стоп гонка: менеджер

Подробнее

Маша и Медведь: Детские Игры Животные и Ветклиника

Подробнее

My Prettygirl Story : Dress Up

Подробнее

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

Подробнее

Brawl Maker for Brawl Stars

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »