Авторизация на сайте
Взломанная Horse Haven World Adventures на Андроид - Взлом много денег

Horse Haven World Adventures


Версия: 2.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Horse Haven World Adventures на Андроид

Описание

Отличная игра Horse Haven World Adventures на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от видного игрового сообщества Ubisoft Entertainment. Минимальное свободное место для запуска установщика 239MB, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Horse Haven World Adventures докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 860000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Horse Haven World Adventures на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 12 окт. 2021?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Horse Haven World Adventures на Андроид - Взлом много денегВзломанная Horse Haven World Adventures на Андроид - Взлом много денегВзломанная Horse Haven World Adventures на Андроид - Взлом много денегВзломанная Horse Haven World Adventures на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Horse World - моя верховая на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Helicopter Flying Adventures на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Benji Bananas Adventures на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Bermuda Adventures: ферма на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная My Horse Prince на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Старшая школа

Подробнее

miniOKEY Online Okey Oyunu

Подробнее

Судоку - головоломки судоку

Подробнее

Doodle Jump

Подробнее

Реальный мотокросс 3D

Подробнее


Комментарии
alexsann alexsann
я написал отзыв о том, как сделать игру лучше, упростив добавление друзей. но выяснилось, что нельзя добавлять друзей, если один человек на iOS, а другой на Android. это разочаровывает. было бы здорово, если бы можно было добавлять друзей, используя другое устройство, отличное от нашего.
azar1964156 azar1964156
Эта игра великолепна, имеет лучшую графику для игры про лошадей, которую я когда-либо видел в playstore. Я играю в эту игру уже несколько лет, и она мне очень нравится. Но очень обидно, что мне пришлось купить новый телефон, потому что я уронил свой старый в унитаз, и что эта игра не позволяет мне вернуть мой прежний игровой прогресс. Она не позволяет мне войти в игру с помощью учетной записи Facebook, которую я подключил к ней. В целом игра замечательная, и я рекомендую ее всем любителям лошадей.
b3002562 b3002562
Прежде чем приобрести игру, я прочитал отзывы; я знал, что есть риск того, что игра рухнет и перестанет функционировать после достижения 10-го уровня, и позвольте мне сказать, что это на 100% точное описание. Начиная с 10-го уровня, я больше не могу зайти в игру. Она загружается на экране загрузки, а затем просто падает, и я ничего не могу сделать, чтобы исправить это самостоятельно. Пока эта ошибка не будет исправлена, я поставлю игре низкий рейтинг.
arhangel62662 arhangel62662
Игра была настолько глючной. Каждый раз, когда я пытаюсь размножаться, игра замирает, и мне приходится полностью выходить из игры и заходить снова, и все равно ничего не получается. Учебник слишком длинный. И графика плохая. Кроме того, я покормил лошадь, игра сказала, что я достиг 7 уровня, затем я собрал кукурузу, она сказала, что я достиг 6 уровня. Потом вернулся на главный экран, а там написано, что уровень 3. На самом деле я должен был быть 5-го уровня.
anqelzev200 anqelzev200
Игра практически перестала функционировать после того, как я получил 7 ранг. Она не позволяет мне выбрать лошадь для стипль-чеза из-за невидимого фильтра, который я не могу настроить, и я не могу выйти из экрана, чтобы сделать что-то еще, потому что это заскриптованное событие из-за получения заранее определенного ранга, и эти выборы должны быть сделаны, чтобы продолжить. Буквально не могу больше играть в игру из-за этого.
b-happy4u2296 b-happy4u2296
Horse Haven - это такая забавная игра, чтобы скоротать время! Но иногда ожидание может надоесть. Ждать 6 часов, чтобы получить детеныша лошади и все такое. Разведение стоит очень дорого. И иногда получение алмазов без оплаты может раздражать. Некоторые лошади из teir 2 выглядят лучше, чем из teir 3, lol- И некоторые лошади имеют красиво прорисованные иконки, в то время как другие имеют низкокачественные 3D-модели. В остальном мне очень нравится эта игра! Я буду продолжать играть!
bars-05288 bars-05288
Честно говоря, отличная игра. Есть чем заняться, так что скучать не приходится. Я бы поставил более высокую оценку, но однажды у меня был аккаунт, я купил на него несколько лошадей созвездия, а затем удалил его. Деньги мне так и не вернули, а когда я снова установил игру, мой прогресс был сброшен. Очень расстроился.
alfredas alfredas
Я немного разочарован тем, что потратил кучу денег на игру, а во время игры в стипль-чез она решила упасть на меня, и каждый раз, когда я пытаюсь открыть приложение, оно не работает, а возвращает меня на домашний экран. Я удалил его и установил снова, и он просто не работает. Я не собираюсь сидеть здесь и тратить свои тяжело заработанные деньги на игру, которая просто не работает правильно... Раньше я любил эту игру, но теперь она просто не работает, и это раздражает. Пожалуйста, исправьте это!
alex-is83884 alex-is83884
Большая часть пользовательского интерфейса посвящена тому, чтобы продать вам что-то, и вы не можете толком ориентироваться в игре! Вы можете попасть на другие фермы и просмотреть ежедневный контрольный список, но более 5 операций с реальными деньгами (и по чертовски завышенной цене!) находятся прямо у вас под рукой. Глупо и неинтуитивно. Больше играть не буду.
aol040 aol040
Игра интересная, но в ней очень много ожидания, доходит до того, что не хочется играть, потому что на выполнение заданий уходят часы. И еще одна вещь - невозможность посмотреть видеоролики, чтобы получить бесплатные монеты или алмазы после того, как я пробежал гонку. Если эти вещи можно улучшить, я буду рекомендовать игру большему количеству людей.
alexb67502 alexb67502
Я только что заново загрузил эту игру на другой телефон, и возможность размножения изменилась и глючит. Когда я пытаюсь разводить лошадей на своей ферме, мне предлагается только 3 варианта, и я даже не могу увидеть, как выглядит лошадь, потому что вижу только живот. Когда я пытаюсь разводить лошадь друга, она не дает мне выбрать вторую лошадь для разведения, просто выдает пустой экран.
alex271287 alex271287
Вау, такая удивительная игра! Я люблю лошадей, поэтому решила установить это приложение, потому что графика выглядела потрясающе. Я не была разочарована. Графика потрясающая, монеты достаются очень легко, и в первый же день я получила сказочную лошадь! Мне нравится, как легко получить драгоценные камни тоже! А еще волосы лошади, они просто... идеальны~? Мне также нравится, что волосы имеют гравитационную механику XD Спасибо за создание этой игры! Она потрясающая. Но не могли бы вы добавить возможность мыть лошадей? Это было бы круто. Спасибо! ?
babay2008257 babay2008257
Мне понравилось, играл около 2 лет. Она все больше и больше увеличивается в размере. На последний взгляд, он составляет почти 700 ГБ. Теперь я не могу играть. Я удалил несколько приложений, чтобы убедиться, что у меня есть свободное место, но он все равно падает и не открывается все время. Я отправлял журналы и отзывы с моими комментариями, но ответа так и не дождался.
antondch616 antondch616
Игра практически перестала работать после того, как я получил 7 ранг. Она не позволяет мне выбрать лошадь для стипль-чеза из-за невидимого фильтра, который я не могу настроить, и я не могу выйти из экрана, чтобы сделать что-то еще, потому что это заскриптованное событие из-за получения заранее определенного ранга, и эти выборы должны быть сделаны, чтобы продолжить. Буквально не могу больше играть в игру из-за этого.
alesknigi alesknigi
Как бы мне ни нравилась игра, проблемы с задержками и сбоями случаются слишком часто. Внезапно игра блокируется и в большинстве случаев аварийно завершается, а если вы находитесь в середине гонки, то теряете энергию и заработок. Кроме того, когда бы я ни пытался играть в видеоролики за бесплатные вознаграждения, это НИКОГДА не срабатывает. Кроме того, было бы здорово, если бы стоимость повторной попытки при разведении можно было бы уменьшить. Продолжайте отличную работу
algashkova algashkova
Я люблю эту игру. У меня даже была годовая подписка, пока они не прекратили ее. Я не могу открыть игру уже несколько месяцев, вероятно, после последнего обновления телефона Android. Я считаю, что программное обеспечение разработчика нуждается в обновлении. Как только это будет исправлено, я очень рекомендую.
amiabl amiabl
Раньше он был потрясающим, но с последними приложениями для Android он стал ужасным. Она очень глючная, текст слишком мелкий, он больше не заполняет весь экран моего телефона, новый набор размножения больше не плавный, если я касаюсь одного места, то весь экран прыгает, а также ею просто трудно пользоваться. Я играю не менее 1000 дней подряд и никогда не сталкивался с подобными проблемами, пока не вышло крупное обновление Android. Пожалуйста, вернитесь к старой версии или сделайте ее более похожей на старую. Она была лучше.
bai-sergey710 bai-sergey710
Мне нравилась игра до 19-го уровня, но теперь она очень медленная, и я потерял к ней интерес. Слишком много времени уходит на повышение уровня и слишком много ресурсов для повышения уровня лошадей, я чувствую, что постоянно жду чего-то, когда играю, что лишает меня удовольствия и делает ее скучной.
alik7706708 alik7706708
Игра сама по себе мне нравится, но есть серьезные проблемы с производительностью, которые особенно заметны, когда вы занимаетесь стипль-чезом. У меня Huawei P20 Pro, но игра лагает и заставляет меня проваливать некоторые скачки только потому, что она замирает на долю секунды в середине скачки. Это очень расстраивает. Когда это будет исправлено, игра получит 5 звезд.

Droid-Gamers.ru » »