Авторизация на сайте
Взломанная BTS WORLD на Андроид - Взлом все открыто

BTS WORLD


Версия: 2.5.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную BTS WORLD на Андроид

Описание

Прославленная игра BTS WORLD на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного игрового сообщества Netmarble. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 562MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры BTS WORLD засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 410000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия BTS WORLD на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.5.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 23 авг. 2022?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная BTS WORLD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная BTS WORLD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная BTS WORLD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная BTS WORLD на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная FA Soccer 23 World Champions на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Coaty World - Fashion Battle на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Mino's World - Run n Jump Game на Андроид - Взлом все открыт ...

Квесты

Взломанная My Fishing World на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная World War Heroes: Стрелялки на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Мой Мосэнергосбыт

Подробнее

PTT Walkie Talkie: не нужно звонить через Интернет

Подробнее

Graveyard Keeper

Подробнее

???????2023

Подробнее

Google Мой бизнес

Подробнее


Комментарии
allovka188 allovka188
Игра довольно хороша и затягивает в хорошем смысле, вы можете пройти большинство этапов довольно легко, просто потратив несколько минут на игру каждый день. Но в последний месяц у меня возникла огромная проблема... она постоянно выкидывает меня из игры, пока я играю с крыльями, и я потерял бесчисленное количество крыльев и цветов, чтобы я мог поднять уровень своих карт. Надеюсь, это скоро исправят, потому что иногда это начинает раздражать, и она выкидывает тебя 8-10 раз, и ты теряешь почти все крылья, что занимает серьезное количество времени, чтобы играть снова.
asravank377 asravank377
Сама игра отличная. увлекательный сюжет как для основной части, так и для их отдельных маршрутов. моя проблема в том, что по какой-то причине не загружается маршрут Шлангокса. я перепробовал все (и я знаю, что у меня достаточно памяти), но он просто не работает! он загружается примерно до 40 процентов, а затем просто останавливается и не идет дальше. это очень расстраивает меня, что я могу играть в любой маршрут членов, кроме него. надеюсь, эта ошибка скоро будет исправлена.
aurora0527 aurora0527
Мне нравится игра, графика, сюжетная линия и то, что она постоянно совершенствуется, но в одном из последних обновлений, похоже, испортилось то, кого вы добавляете в друзья(?). Когда я пытаюсь добавить своих друзей в игру, они либо говорят, что больше не могут добавляться, либо что я не могу их добавить. А когда мы пытаемся освободить место в друзьях, автоматически добавляется еще? Я хотел бы узнать, можно ли это исправить? Это единственная проблема, которую я нахожу в игре, в остальном она очень веселая!!!
alisass460 alisass460
Несмотря на то, что игра выглядит достойно, сценарий очень болезненный. Она похожа на плохой фанфикшн - неудобные диалоги, предсказуемый сюжет и двухмерные персонажи. Она излишне драматична, а деликатные темы затрагиваются с изяществом самосвала, едущего задним ходом без шин. В игре есть несколько сцен, которые настолько плохи, что хороши, но в основном она просто разочаровывает и безвкусна. В целом, эта игра - просто пустая трата времени. Лучше просто посмотреть BWL или что-то в этом роде.
asiya-1966 asiya-1966
1. Игра занимает слишком много места, это очень раздражает. 2. Карты выше 3 звезд трудно получить. 3. Хуже всего то, что когда вы начинаете игру, вы не можете выбрать свой пол, и менеджера называют "она", когда есть куча игроков "он/она" и "они/они" (не бинарные). Последний пункт очень, очень важен. Пожалуйста, исправьте его.
bars-00271 bars-00271
После вчерашнего обновления экран становится пустым после каждого уровня, в который я играю. Мне приходится перезапускать игру после каждого уровня. И каждый раз, когда я использую свои анимированные 5-звездочные карты, он говорит, что произошла ошибка при воспроизведении видео. ----- Очень трудно получить 4/5 звездных карт. Я не получаю много приоритетного расписания, так что трудно выровнять членов. А когда я играю на мобильном, он постоянно застревает, видео не может загрузиться и т.д. Приходится перезапускать. А с тех пор, как я обновил игру сегодня, она продолжает внезапно закрываться сама по себе.
ankaa1 ankaa1
Честно говоря, сначала мне понравилось, но потом возникли проблемы с видео, и звонки перестали работать. Кроме того, игра продолжает загружать вещи самостоятельно, сначала я не возражал, думая, что это исправит видео, но ничего не произошло. Сюжетная линия в порядке (ну, это немного похоже на фанфик на wattpad), но места, которое требует эта игра, слишком много. Почти 3 гб для игры. Есть и другие проблемы, которые, я надеюсь, netmarble исправит.
amor2000 amor2000
Я люблю эту игру во всех аспектах... - Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это недавняя ошибка сети, которая появлялась всякий раз, когда я входил в игру. Это продолжалось несколько недель, и я даже не мог получить доступ к некоторым внутриигровым видео. В основном это проявлялось на главном экране и в главах "Другой истории". Песня "Сердцебиение" больше не играла, и песни-партнеры в "Другой истории" тоже не воспроизводились. Моя информация уже была синхронизирована, поэтому я просто удалил и заново установил игру, и все было исправлено! ??
bambucha2750 bambucha2750
Когда вы поднимете уровень, вам будет сложнее достичь целей, необходимых для ответов на вопросы викторины. Мне кажется, что статистика/цели, необходимые для достижения даже 1 звезды, иногда слишком нереалистичны. Я знаю, что нужно повышать уровень карт, но даже после повышения уровня мне все равно очень трудно достичь целей. Поэтому я думаю, что будет лучше, если вы будете постепенно увеличивать цели, понемногу. Сейчас я нахожусь на 12-м уровне и все еще пытаюсь закончить 3-ю главу. Из-за целей мне слишком трудно победить.
arendadog901 arendadog901
Мне нравится игра, и я играю каждый день, но у меня есть несколько проблем с ней. Какой смысл иметь на 50 друзей больше, если мы по-прежнему ограничиваем количество получаемых крыльев до 50 в день? Также было бы здорово, если бы мы могли выбирать, какую карту хотим получить, потому что случайные карты через некоторое время становятся отстойными. Также новые фотоальбомы - это здорово, но нам придется создавать их заново, когда мы избавились от карточек некоторое время назад, казалось бы, ни за что, так что, пожалуйста, просто разместите все альбомы. Требования к некоторым уровням слишком сложны.
august68 august68
Пока что игра очень нравится. Концепция очень милая, и мне нравятся все мини-фильмы. Если бы я критиковал ее, то во время разговора с участником есть неловкая пауза между переходами реплик. Уровни также немного слишком сложные, как мне кажется. Но в остальном я считаю, что это отличная игра!

Droid-Gamers.ru » »