Авторизация на сайте
Взломанная Village and Farm на Андроид - Взлом на деньги

Village and Farm


Версия: 0.6.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Village and Farm на Андроид

Описание

Славная игра Village and Farm на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от славного разработчика Playday Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 870MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Village and Farm докажет количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 260000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Village and Farm на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.6.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 12 мая 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Village and Farm на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Village and Farm на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Village and Farm на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Village and Farm на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Smurfs' Village на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Dragon Village M на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Skins Farm - голда и скины на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Farm Day фермер: Offline игры на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Farm Bay на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

DINO HUNTER: DEADLY SHORES

Подробнее

DIY Makeup Slime Maker! Slime Simulations

Подробнее

Транспортный налог

Подробнее

Empire Warriors TD Premium: Tower Defense Games

Подробнее

Спидометр и разгон бесплатно +

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »