Авторизация на сайте
Взломанная Путин Да/Нет на Андроид - Взлом на деньги

Путин Да/Нет


Версия: 2.2.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Путин Да/Нет на Андроид

Описание

Желаемая игра Путин Да/Нет на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового владельца марки kir.vigen. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 469MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Путин Да/Нет удостоверит численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 710000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Путин Да/Нет на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.2.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 22 апр. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Путин Да/Нет на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Путин Да/Нет на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Путин Да/Нет на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Путин Да/Нет на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »