Авторизация на сайте
Взломанная Territory War на Андроид - Взлом на деньги

Territory War


Версия: 1.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Territory War на Андроид

Описание

Навороченная игра Territory War на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного разработчика Hello Games Team. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 266MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Territory War укажет численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 550000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Territory War на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.3.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 6 мая 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Territory War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Territory War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Territory War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Territory War на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dream Team Fantasy Football на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Memento - триллер в чате на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная State Battle Conquer Territory на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная King's Choice на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Моя говорящая Белла на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Neural Cloud

Подробнее

Angry Birds Epic RPG

Подробнее

Холодное сердце - Ледяная одевалка для модниц

Подробнее

Binh ?o?n Z

Подробнее

SuperVPN Free VPN Client

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »