Авторизация на сайте
Взломанная Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид - Взлом все открыто

Jelly Shift - Obstacle Course


Версия: 0.3.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид

Описание

Славная игра Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества SayGames Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика 257MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Jelly Shift - Obstacle Course удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 900000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.3.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 16 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jelly Shift - Obstacle Course на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jelly Fill на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Shape Shift - Through It на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Jelly Run 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Gunjack 2: End of Shift на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Obstacle Course Car Parking на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Hitwicket An Epic Cricket Game

Подробнее

Extreme Car Drifting Simulator

Подробнее

Православац - црквени календар

Подробнее

Восстановление удаленных видео

Подробнее

Mi Community - сообщество Xiaomi

Подробнее


Комментарии
b3man89294 b3man89294
Реклама, Эти объявления играют после каждого уровня, затем они просят вас посмотреть еще одно объявление, чтобы 5x мои монеты или что-то еще. Но питомцы очень милые, и это хорошая игра, но реклама просто раздражает меня.
alex-0738 alex-0738
очень много дополнений! не поймите меня неправильно, я получаю дополнение каждые пять игр или смерть, но после каждого уровня это просто смешно! это веселая игра, но дополнения разрушают ее! пожалуйста, исправьте это
askar-66665 askar-66665
Количество рекламы в этой игре просто смехотворно. Каждый раз, когда вы заканчиваете уровень, каждый раз, когда вы получаете награду. Игра заставляет вас чувствовать, что единственный путь вперед - это смотреть рекламу, потому что опция "нет, спасибо" появляется только через некоторое время. Игра очень средняя, если бы они не бомбардировали меня рекламой, она могла бы получить 3 звезды.
alsi333 alsi333
это мусор. буквально каждый уровень, который вы завершаете, добавляется. так что в основном каждые 5-10 секунд у вас появляется еще одно добавление. это глупо, как ад. к черту эту игру. буквально только я загрузил ее в течение 10 минут, а уже было около 50 добавлений. игра не стоит того.
arzunashka370 arzunashka370
Я очень люблю эту игру, она действительно захватывает и так весело играть, но постоянная реклама - это кошмар, после каждого уровня вы получаете раздражающую рекламу.
alexchu-85 alexchu-85
Эта игра, вероятно, одна из немногих самых веселых игр, в которые я когда-либо играл! В ней мало рекламы и нет неуместного контента. Если мне скучно, эта игра займет меня на несколько часов! Я люблю это!
arsen-98627 arsen-98627
Если бы я хотел дать совет, сделайте продолжительность "лихорадки" немного короче, потому что если вы ее получите, то, по сути, просто положите телефон и позвольте игре сделать работу за вас. На данный момент она просто немного сломана.
babs-punk babs-punk
Единственная причина оценки 3 звезды заключается в том, что каждый раз, когда я пытаюсь сделать быстрый ход, он не делает ход, также когда я запускаю игру, она начинает уровень сразу же, без моего нажатия на экран, пожалуйста, исправьте это, если вы можете, это будет 5 звезд
arniarts arniarts
Эта игра очень веселая!!! За исключением того, что после КАЖДОГО раунда, который вы делаете, вы должны смотреть 30-45 секундную рекламу. Это ужасно. Я понимаю, если вы должны смотреть рекламу, чтобы получить 3 золотые монеты, но это безумие, что вы должны смотреть один каждый раз, когда вы закончите раунд. Я удаляю приложение из-за рекламы.
barskova17120 barskova17120
Очень простая и легкая игра, но слишком много рекламы, чтобы быть приятной. Советую найти другую игру. Реклама также всегда приводит вас в магазин приложений, что делает процесс еще более долгим, чтобы действительно играть в игру.
alkol678 alkol678
Уровни очень повторяются, их легко пройти и мало риска потерпеть неудачу. но хуже всего то, сколько рекламы в этой игре, да, я знаю, что это бесплатная игра, поэтому реклама необходима, но, боже мой, это худшее из того, что я встречал.
alexkravez361 alexkravez361
Я не могу больше играть в эту игру, потому что реклама постоянно прерывает меня. Серьезно, очень много рекламы!!! Обновите игру, чтобы было меньше рекламы и больше времени на игру. также реклама намного длиннее, чем должна быть. по моему мнению, не тратьте свое время на рекламу.

Droid-Gamers.ru » »