Авторизация на сайте
Взломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Взлом все открыто

Ink Inc. - Tattoo Drawing


Версия: 0.8.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид

Описание

Желаемая игра Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного игрового сообщества Lion Studios. Минимальное свободное место для запуска установщика 416MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Ink Inc. - Tattoo Drawing докажет число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 700000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.8.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 7 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hair Tattoo: Барбершоп на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Hair Tattoo: Barber Salon Game на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная One Stroke: Drawing One Touch на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Car Drawing Game на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Ice Princess Hair Tattoo на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

City Road Construction Games

Подробнее

Retro Soccer - Arcade Football Game

Подробнее

Microsoft Power BI — аналитика бизнес-данных

Подробнее

SUPERSTAR SMTOWN

Подробнее

тюнер для укулеле Pocket - БЕСПЛАТНЫЙ

Подробнее


Комментарии
aljonka-73 aljonka-73
После нескольких уровней игра воспроизводит добавление, а затем замирает, после чего вы закрываете игру и возвращаетесь в нее, а она застревает на экране загрузки. Для того, что это такое, это хорошая игра, было бы лучше, если бы она играла меньше рекламы. К управлению нужно немного привыкнуть, оно не совсем следует за пальцем, графика хорошо подходит для этого стиля игры. Играет именно так, как показано в рекламе на Facebook, так что очки за честность.
asterli asterli
В первом случае вам понравится, потому что у вас есть цель обновить магазин. После 4-5 апгрейдов магазин будет завершен, и тогда вам нечего будет делать. Никаких новых персонажей. Для всего нужно смотреть рекламу. Пожалуйста, попробуйте решить эту проблему, потому что мне понравилась эта игра.
andrenaz andrenaz
Это очень удивительная игра, хотя, наконец, после того, как я увидел так много рекламы этой игры, я нашел ее. Во-первых, я хотел бы сказать, что если кто-то думает или говорит, что количество рекламы слишком много, я согласен, но рекламу можно пропустить. Так что, пожалуйста, не оставляйте плохих отзывов об этой игре, и не только об этой игре, но и обо всех играх, потому что создатели очень много работают над созданием этой игры. Спасибо большое команде за создание этой игры, мне она очень понравилась....... Я даю этой игре 5 ?????
avtopride994 avtopride994
Я дал ему одну звезду, потому что он занимает вечность, чтобы загрузить Я был взволнован, но это занимает вечность. Люди хотят, чтобы игры проходили быстро, а эта игра просто отнимает у вас время. Я ненавижу это. Я думаю, они должны заменить ее. Поверьте мне, если вы получите эту игру, вы просто тратите свое время.
aliser79 aliser79
Это не очень хорошая игра с хорошим игровым потенциалом. Она не позволяет мне использовать ручку для заметок, она позволяет мне использовать только пальцы. После КАЖДОЙ ТАТУИРОВКИ идет 30-60 секундное добавление. Нет большого разнообразия, и, честно говоря, скачивание этой игры было пустой тратой времени.
alexuslexx968 alexuslexx968
Веселая и сложная игра. Единственные недостатки, которые я бы отметил, - это реклама, а управление иногда бывает странным. То, как расположены татуировки, и то, как вы двигаете пальцами, может скрыть татуировку, заставляя вас испортить ее.
barib-2005494 barib-2005494
Отличная игра, несмотря на то, что другие говорят о рекламе. Я смотрю рекламу, потому что в игре вы получаете больше денег и звезд, поэтому я не буду покупать опцию "без рекламы". Странно, что мой телефон вибрирует, потому что он вибрирует при ВСЕХ моих уведомлениях, так что было бы здорово иметь возможность отключить это.
arleont406 arleont406
Левостороннее управление лагает и им трудно пользоваться. Оружие нечеткое и слишком часто глючит, к тому же оно начинает стрелять раньше, чем я готов его использовать. Также в игре слишком много рекламы, и я бы не рекомендовал ее никому.
b-balc909 b-balc909
Просто.... вау. Вы даже ничего не рисуете, все, что вы делаете, это наводите курсор на нужную область, и она автоматически создает татуировку...., а затем они показывают вам рекламу каждые пару татуировок, которые занимают несколько секунд. Я трачу столько же времени на просмотр рекламы, сколько и на игру... игру, в которой нет никакого содержания. Мне жаль, но это просто не игра, которая, как я думаю, может понравиться кому-то.
avadkk356 avadkk356
Это хорошо, но это своего рода раздражает, когда линия не правильно, как точно, и вы должны начать все заново, когда вы делаете крошечные ошибки, и во-вторых, моя последняя причина, это имеет много ADS!!!!!!!! как хорошо, но серьезно
alexeevma953 alexeevma953
Игра имеет хорошую концепцию, но она так глючит и лагает без причины, мой Wi-Fi может быть потрясающим, а она просто глючит. Больше всего глючит инструмент "Заполнить". Чтобы забрать заработанные деньги, мне нужно посмотреть рекламу. После рекламы экран просто становится черным, и иногда мне приходится выходить из приложения, а иногда просто ждать некоторое время. Рекламы слишком много, ограничение по количеству слов - 500, но, чтобы вы знали, рекламы слишком много.

Droid-Gamers.ru » »